Психология

Почему женщины боятся возраста?

Рая Мусаева
некоторые ждут, когда встретят любимого по всем параметрам, но когда возраст доходит до 35 лет, то они выходят замуж за кого попало, и только после этого понимают, что красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.
можно встретить на внешность привлекательного человека, но через какое то время разочароваться в нем, а можно встретить даже не симпатичного, но через какое то время влюбиться в него безумно.
Надежда Зайцева
Лучший ответ
врождённое свойство: -))
***к@тюш@ ***
Не знаю.
Надобно бояться только грехов (опасаться их аки огня!).
Не все)
Nurgulia T
культ молодости
Рая Мусаева и культура)
Так ведь товарный вид с возрастом теряется.
Тамара Горенко
Рая Мусаева феменисток на Вас не хватает!))) за объективацию женщины скоро можно будет присесть)
Женщины не возраста боятся. а не хочется наблюдать как тело дряхлеет. морщины. седина..
Рая Мусаева Ласточка моя, что ж Вы не спите, цвет личика беречь нужно, правда же =)
а те какие яблоки нравятся, зрелые или сушоные =ъ
Рая Мусаева у яблока нет стеснения и страха, а раз для меня старается яблоко, то - зрелое, ясен перец)
я не
Рая Мусаева будем вместе "не"?)))
Потому что, никто не хочет стареть и умирать.
Katy Kolodkina
только те каторые воспринимают себя как предмет со сроком годности клюнув на внушение что женщина это чтото вроде вещи у каторой главное внешний вид и состав мяса -хотя щас и мужчин содержат и реклама уж и им втюхивает -что он предмет и внешний его вид главное
Лена Волуйко
Не слишком одаренные подвержены заржавевшему стереотипу просто. Когда-то женщина в 25-28 была отработанным материалов, ввиду постоянных родов и общего низкого уровня жизни. Времена давно прошли, а невежество осталось.
Потому что очень ценят свою красоту и привлекательность, однако, с возрастом она быстро уходит. Вот и боятся его. Типа я уже старая и не красивая, никто не смотрит на меня...
Да кто вам это сказал?)) не все на этом зациклены. могу вам сказать что и мужчины боятся свой возраст! и дело не во внешности
Оксана
Рая Мусаева а в страхе смерти?