Психология
Почему женщины с возрастом набирают лишний вес и становятся сексуально не привлекательными и страшными??
Эт только те, которые готовить умеют...)))
Женщина - это цветок, который начинается с розового бутона, расцветает в прекрасную розу и вянет теряя привлекательность. Увы, такова её природа.
Попка толстеет и щёки растут)))
Потому что у мужчин с возрастом всё реже случается эррекция, да и дряблость, наверное, повышается всего тела - приходится и женщинам соответствовать :((
с мужиками это происходит намного быстрее
Не что не вечно под луной, а вы на мужчин не смотрели, лысы е и пузаты е.
Жрут много!
Марина Апкаева
Смотрите на себя ( ваши слова, не мои)
Айгерим Насымбекова
не говори ГОП --пока не прыгнешь ...
как будто мужчины становятся краше с пузом и лысиной))))
Странно увидеть такой вопрос от завсегдатая "ответов", который так любит говорить о красоте ДУШЕВНОЙ! А как же родство душ, одна волна и прочее бла-бла-бла? Какая разница в каком теле находится та распрекрасная, тонкая и утонченная душа, с которой просто молчать рядом - один большой сплошной оргазм.... психологический :))))
ну при твоём то количестве баллов.!,?
ДА ЧТОБЫ УЖЕ И НЕ ПРИВЛЕКАТЬ НИКОГО. . хватит ..,пора и о душе подумать ...
Мой ответ здесь удалили, за то что я сказала. : А если Вы раздражаете? А Вы не считаете оскорблением женщин свой вопрос???
лишний вес это защитная оболочка. а вот от чего они защищаются это у каждой свое. =)
Может вам такие встречались. .
C возрастом наоборот они более..)
А чой-то всех под одну гребенку?
Заедают страхи, беспокойства, душевные травмы.
Если кому захочется поочищаться на энергетическом уровне, то вот ссылки в ютюб:
Медитация на избавление от паразитов https://www.youtube.com/watch?v=fWFqrceEEiw&feature=youtu.be
Очистка биополя от духов, сущностей, негативных энергий https://www.youtube.com/watch?v=OWtX-bY2LyM&feature=youtu.be
Причина переедания, употребления "мусорной" еды, от употребления которой женщины "плывут":
Голод клеток, требующих витаминов и минералов и постоянно дающих мозгу сигналы о необходимости поступления живой еды, а не мертвячины с заводов, напичканной химией и ясно какими вибрациями, пока проделает весь путь до рта.
Тут в помощь фильм "Тайны живой воды". Все в наших руках, а вернее - головах... И яд можно сделать нектаром при наличии знаний как.
Ведь есть те, кто едят ведрами все вподряд и чувствуют себя прекрасно. Может просто отпустить озабоченность внешним видом?
Другие возможные причины: стресс, нелюбимая работа.
Жадность.
Биокоррекцию на избавление от жадности, как и медитацию на пребывание в потоке святого Духа, после которой реально долго есть не хочется, можно скачать goo.gl/q6HoAE
Действие кармы за осуждение других переедавших, возникшая на определенном этапе развития? Возможно...
Каюсь, Господи!
Стереотип, что беременным и кормящим нужно есть за двоих? А потом привычка...
Эээх, ну читала же работы Эрета о том, что чем меньше мы едим, тем меньше тратится энергии на переваривание еды. Да и собственный опыт подтверждает это. Знаю пример праноедки беременно-кормящей. Пора бы мне помедитировать на питание светом, дабы подчистить старые залежи и поднять энергию на более высокие центры, направив на творчество хотя бы.
Скука или скорее невозможность заниматься чем хотелось бы именно в данный момент времени?
Недостаток любви? Кого и к кому? Обвинение близких и родителей выглядит неубедительно как-то. Положение жертвы и энергетического вампира? Мы сами в ответе за все. Недостаток любви к себе звучит более резонно, но как научиться любить и принимать себя по-настоящему?
Если начать с простого: положить руку на сердце и вслух произнести "Я люблю и принимаю себя" 3 раза. Где-то на 33-й до меня дошло, а кого себя-то? Ведь если я - творение Божье, созданное по его подобию, то кто я? Душа? Не только... Часть Божественной искры? Свет и любовь? По сути, да,... открыться этому и принять, наконец-то, не грех, наслаждаясь удовольствиями и радостями этого материального мира, наслаждать всех, перестать воевать, даже тайно, на энергетическом уровне, с кем бы то ни было .
Люблю!!! Здоровья и красоты всем!
Жадность.
Каюсь, Господи!
Люблю!!! Здоровья и красоты всем!
Мужчины старея мужают примерно до 45, то есть расцветают. Это про тех кто в 25 был сморчком стремным, а в 40 стал похож на мужчину и поклонниц много. А женщин представьте лишние морщины лишние 10 кг, никак не сделают женщину женственней. Но а мужчине это придает наоборот мужественности. Морщинки говорят об обыте мужчины, крупное телосложение, делает его более надежным как стена. Вот примерно так.