Психология

Почему люди гнобят людей с лишним весом? Зачем?

У моей мамы есть знакомая, у которой дочку в школе загнобили, то что она страдает лишним весом, она потом начала худеть, стала анарексичкой и умерла. ЗАЧЕМ ГНОБИТЬ ЛЮДЕЙ?
Так всех гнобят, лишний вес - жирдяй, недостаток веса - рахит, долго думает - тормоз, длинный нос - хачьё, и так далее. Все люди эгоисты и конкуренты, так что ничего удивительного. И по собственному опыту могу вам сказать, что как только вы перестаете реагировать на обзывалки, или поставите нахалов на место, все волшебным образом прекратится.
Silvia Palamarciuc
Лучший ответ
действительно зачем
Ольга Масалова
чтозначит гнобить? лишний вес - больше места. вместо одного сиденья - два, вместо багажа на 10 кг, только 5 можно взять и так далее. почему из-за одного разжиревшего лентяя должны страдать окружающие? лишний вес это никакая не генетика .как бы ни хотелось лентяям это утверждать. если изначально папа-мама-бабуля-дедуля закармливали кашкой под макушку, потом из-за стола не выходил, а выползал и на кроватку сразу - чего удивляться, что живот растет? НЕТ лишнего веса .есть лень организма .сидеть на жопе и ждать, когда он спадет - это удел лентяев. обжираться и спать - удел лентяев. ныть, что тебя гнобят - удел лентяев. ибо иначе .если появляется ЛЮБАЯ проблема - ее решают .а не воют про нее. о чем говорю - знаю. и не надо мне тут ля-ля разводить.
если девчонки начинают худеть по принципу "съем кило, потом его в туалете выблюю" - чего удивляться, что организм фигеет? если худеть по принципу "вообще жрать ничего не буду" - чего удивляться, что организм умирает? голова должна быть не в желудке или в другом месте. а на своем.
К сожалению это мир людей в котором много зла.. . Главное вовремя подать руку человеку, который, проявить внимание и милосердие.. . Вот почему так важно, чтобы были рядом друзья и понимающие близкие...
ох я сейчас прям заплачу. ) У меня, лишний вес, и я не парюсь, и дочка не переживает. А если кто её доводить будет, то этим самым весом их и задавлю.))))))) ) Поболтать не с кем? Понимаю. )))))))))))))))))
Если это так на самом деле, то очень прискорбно, что родители девочки не смогли найти средства для правильного сброса веса. А рецепт один - правильное питание и здоровый образ жизни. Сейчас вопрос сброса без последствий- проблема для молодежи. И ее можно решать не вредя здоровью.
Viktoriya Pivovarova
Есть в человеческой сущности такое-унижение вплоть до террора всего, что не похоже на тебя.
Просто толстые люди занимают много места и много кичлорода
Zarina Murzalieva