Психология
Почему люди гнобят людей с лишним весом? Зачем?
У моей мамы есть знакомая, у которой дочку в школе загнобили, то что она страдает лишним весом, она потом начала худеть, стала анарексичкой и умерла. ЗАЧЕМ ГНОБИТЬ ЛЮДЕЙ?
Так всех гнобят, лишний вес - жирдяй, недостаток веса - рахит, долго думает - тормоз, длинный нос - хачьё, и так далее. Все люди эгоисты и конкуренты, так что ничего удивительного. И по собственному опыту могу вам сказать, что как только вы перестаете реагировать на обзывалки, или поставите нахалов на место, все волшебным образом прекратится.
действительно зачем
чтозначит гнобить? лишний вес - больше места. вместо одного сиденья - два, вместо багажа на 10 кг, только 5 можно взять и так далее. почему из-за одного разжиревшего лентяя должны страдать окружающие? лишний вес это никакая не генетика .как бы ни хотелось лентяям это утверждать. если изначально папа-мама-бабуля-дедуля закармливали кашкой под макушку, потом из-за стола не выходил, а выползал и на кроватку сразу - чего удивляться, что живот растет? НЕТ лишнего веса .есть лень организма .сидеть на жопе и ждать, когда он спадет - это удел лентяев. обжираться и спать - удел лентяев. ныть, что тебя гнобят - удел лентяев. ибо иначе .если появляется ЛЮБАЯ проблема - ее решают .а не воют про нее. о чем говорю - знаю. и не надо мне тут ля-ля разводить.
если девчонки начинают худеть по принципу "съем кило, потом его в туалете выблюю" - чего удивляться, что организм фигеет? если худеть по принципу "вообще жрать ничего не буду" - чего удивляться, что организм умирает? голова должна быть не в желудке или в другом месте. а на своем.
К сожалению это мир людей в котором много зла.. . Главное вовремя подать руку человеку, который, проявить внимание и милосердие.. . Вот почему так важно, чтобы были рядом друзья и понимающие близкие...
ох я сейчас прям заплачу. ) У меня, лишний вес, и я не парюсь, и дочка не переживает. А если кто её доводить будет, то этим самым весом их и задавлю.))))))) ) Поболтать не с кем? Понимаю. )))))))))))))))))
Если это так на самом деле, то очень прискорбно, что родители девочки не смогли найти средства для правильного сброса веса. А рецепт один - правильное питание и здоровый образ жизни. Сейчас вопрос сброса без последствий- проблема для молодежи. И ее можно решать не вредя здоровью.
Есть в человеческой сущности такое-унижение вплоть до террора всего, что не похоже на тебя.
Просто толстые люди занимают много места и много кичлорода