Психология

Почему многие люди имеющие лишний вес ведут себя очень уверенно? Как им это удаётся?

Если у меня лишний вес, то я сразу становлюсь неуверенным и забитым, потому что моя уверенность зависит от моего физического состояния .
Просто нет комплексов у них, обожают себя
Наталья Баляева
Лучший ответ
У некоторых это генетика, которую трудно изменить. И они не комплексуют, а любят себя такими.
Они уже это переросли.
Знают, что они не одни такие -
и что не в фигуре счастье.
идеальных нет
Jansaia Amirbekova
Сам и ответил. У тебя зависит, у них никак не зависит.
массой берут.. напором..
Пока толстый сохнет-худой сдохнет.

))
это у людей не лишний вес.
это неприкосновенный запас.
на всякий случай.
Alina Pankratova
Они считают, что хорошего уверенного человека должно быть много
павшие..
Людмила
У них изначально нормальная самооценка. Может даже чуток завышенная. А вот те, у кого она сама по себе низкая, такие да, очень комплексуют из-за этого. Но, высока вероятность, что такие не уверенные в себе люди комплексовали бы и из-за чего-то другого, будь даже с их весом все норм. Проблема ведь не в весе, а в самооценке. У кого она нормальная, те вообще свои недостатки не замечают, или же не придают им особого значения.
ага. и с завистью смотрят вслед тем кто похуже )
это самозащита психологическая. иначе придётся признать что ты нездоров тебе тяжело и тебе надо что-то делать с собой. а лень. )
Екатерина Чигвинцева Зачем завидовать тем, кто хуже?
Дело не в теле, а в духе.
Валечка ...
Екатерина Чигвинцева В здоровом теле здоровый дух
На самом деле им очень страшно, просто они уже смирились со своими недостатками и приняли себя такими, как есть))
Екатерина Чигвинцева Сильные люди, в какой-то степени