Психология

Почему многие люди ведут себя, как не очень развитые животные?Я имею в виду, что даже менее развитые, чем другие приматы

Что-то на уровне кошек. Вот я иду по улице и специально смотрю всем проходящим людям в глаза, не отводя взгляд. И процентов под 90 отводят взгляд в сторону сразу же или в землю. Я читал, что у животных это считается признаком агрессии, поэтому если вы будете смотреть в глаза коту, то он сразу же отведет взгляд, чтобы вы не подумали, что он хочет напасть на вас. То есть они ведут себя, как примитивные животные или же социофобы/аутисты?
Victoria Tymko
....потому что люди вам не доверяют. Вот и все.
С друзьями же нет таких проблем?
А кто вас знает на улице?

Сейчас столько неадекватной молодежи, которая просто ищет повод начать конфликт. Вот это - животный уровень конкретно.

Человеческий уровень - разбираться в людях и соответственно
выстраивать отношения. Так что простой изучайте психологию...)
Светлана Ярошевич
Лучший ответ
Victoria Tymko Щас мало такой молодёжи, потому что уровень тестостерона сильно упал за последние десятилетия. Щас женоподобные мальчики в основном
Людмила Куропаткина ты дурак? если мне в глаза будет пялится неадекват вроде тебя - я буду не то что глаза отводить - я ещё и окружающих предупрежу - что ты человек с больной головой. ну или у тебя бабы давно не было - так кажется твои соплеменники шутят? или ты хочешь чтобы люди не как коты глаза отводили, а как собаки на тебя бросались? воспитанные люди не пялятся - чтоб ты знал, может быть ты конечно Маугли или шизофреник с идеей фикс. а вообще у тебя и правда видно состояние спермотоксикоза, вот ты и ищешь возможности с кем то сцепиться как молодой олень, у которого чешутся рога и яйцы
По кочану!
Улыбнешься мужчине, что идет вместе с женщиной, так она его заест еще и мне достанется )))
"Чем кумушек считать трудиться..."
Катюша Репуша
вы не ищите закономерности в нашем извращённом мире--даже физические устоявшиеся законы и те --не незыблемы..
не все желают с тобой в гляделки играть у людей своих дел полно
Victoria Tymko Почему? Они даже секунды не могут в глаза смотреть. Вот как только встречаюсь взглядами с большинством людей, сразу отводят
Людмила Куропаткина потому что они не собаки и не олени вроде тебя
мы не дети... души не те уже
Любовь Гуляева
Много ботов
Svetlana Zaikova
Вы дуреете от безделия?
Решили самостоятельно создавать эксперимент?
Ждёте, когда Мужик на Вас обратит внимание, думая, что Вы чего-то захотели у него выпросить или чтобы Женщины обратили внимание на Вас?
Вам нечем заняться?
У Людей есть их мирная, честная, законная работа по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в процессе жизни они раскрывают Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, создают пользу и радость Людям и себе.
В Организации на Работе есть Начальники Хозяева Организаций и есть Коллектив Работников Трудящихся и Сотрудников Организации.
Люди заняты своими общими полезными и разумными делами.
У Многих Людей созданы Семейные Отношения, Люди с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного, создают пользу и радость Людям и себе, являются Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

А Вы Кто?
Вы чем занимаетесь?
Вы так себя ведёте, как будто вы вылезли из берлоги из леса или 1 день вышли на свободу после длительного лечения в психиатрической больнице в закрытом на ключ отделении для лечения Людей с Психическими Расстройствами, Умственной Отсталостью, Психической Недоразвитостью?
Людмила Куропаткина ответ прямо в точку.
т. е идти по улице и специально смотреть в глаза признак развитого примата... мы вас поняли...)
Юлия Лобанова
А почему Вы себя так ведёте?
Просто они не знают про котов... вот и отводят взгляд
"менее развитые, чем другие приматы" - чем все остальные приматы - только люди...
ручной кот - не зверь, а приёмыш человеков, перенимающий у них всё, которые лишают его способности выживать...
"примитивные животные" - только люди, дабы не могут и не умеют совмещать свой интеллект со своими же малоразвитыми чувствами...
"или же социофобы/аутисты" - они ближе к естественной природной сущности, к истине и более развиты, чем человеки в "клетке", в которую сами себя загнали, а выйти из неё боятся...
осторожнее с заглядыванием в глаза... там можно увидеть всего себя и даже больше...
Ирочка ...
это значит плохие люди и они в вас видят слабого, но стоит им ответить грубо перестанут видеть в васслабого и перестанут общаться с вами, с такими не стоит обшаться много плохого сделают