Психология

Почему так трудно успокоить того, кто лучше тебя знает, что ты имел в виду, когда сказал то и это? Вот ведь

Его привлечение внимания к себе путем "не успокоения" настолько доминирует на данный момент, что даже факты расшифровки твоих мыслей не помогут! ))
Поэтому, только абсурд: "...ты вот ЭТО имел ввиду! ", - "...да, ты прав (а) , только я думал про тебя еще хуже", - "...да ТЫ... ", - "...да, Я... " =)))
Татьяна Трохименко
Лучший ответ
тебе важно успокоить или доказать что ты имел ввиду?))
Олеся Николаева Мне вообще не важно. Это вопрос.
я тебе когда-то ссылку на сайт "волшебный" давала)))
Олеся Николаева Привет )))
Да мне просто интересно )))
Ну забавно )))
Оооо, таких экстраТИПАсенсов мы знавали)) ) Сначала по глупости своей пыталась доказать, что говорила не так и имела ввиду НЕ ТО. Однако, зря время тратила. Теперь я просто мило апеллирую тем, что бог уж точно знает и рассудит (правда, когда рассудит, будет поздно) . Нонче прямо так и говорю (непременно с улыбкой) : думай, как тебе будет удобней, мне все равно. Самое главное, что моя совесть чиста. А мнение экстрасенсов меня не волнует.
НО.. . хужее бывает тогда, когда человек вообще сам чего-то надумал, поверил в это и доказывает, что кто-то поступил не так по отношению к нему. Вот тут четко паранойя прослеживается. Жаль этих людей.
Олеся Николаева Вот и мне....)))
Жальььь....))))
Хочет быть правым. Это так понятно...)
Олеся Николаева Так я и не против ))))
дело в том, что таких людей не интересует, кто и что на самом деле имел ввиду, их интересует только процесс доказывания своей безграничной правоты.
и поэтому им гораздо удобнее, самим решать, что другой имел ввиду
Олеся Николаева Ах, несчастье-то какое блин! =)))
Страдальцы, чесслова....)))