Психология

почему в банках и магазинах сидят не очень развитые личности?

А ТЫ -то кто такой (ая) Цицерон или быть может Лев Толстой??? зачем судишь людей???
Турганай Шакирова
Лучший ответ
Турганай Шакирова ...ну если не "судишь"...ладно:) все-все-все люди разные... иной раз диву даёшься... какая тупизна на 2 ногах перед тобой... а они не в магазинах и банках. везде.... вот так ШАРИКОВЫ и расплодились:)
Чтобы заработать себе на развитие
Машка Сариева
Пусть лучше там сидят
более развитые личности руководят банками и сетями магазинов
Айслу Исабаева
Обычно на такие Сидячие места берут которые только Выглядят хорошо и всё
Высокоразвитые это кто?
Они в своей зоне комфорта. Всё в порядке.
Оля Сазанская
А ты вот высрал, и думаешь, что сделал что то умное? Ты обосрался.
...не очень развитых не существует, ибо процесс един...
Остальные сидят в других места...
Azhara Choro Kyzy
потому что работа там далеко не умственная, а жрать охота, вот и идут чтоб хоть что-то было
Елена Веремей
Потому, что они дипломы купили в переходе.
Таня Прушак
Эх, знать бы такое место, где сидят личности развитые, тактичные, интересные и приятные... Рванула б туда как есть.
Naira Xachaturyan
..они омегины . им нуэно и тебя, в до ад досидеть . они адские - аду принадсидящие=
и сидеющие и старцами = и молодыми медленно стареющие = они быто~отрезки
вечного перепроживанинью календарности вращенинью = в календарной дате
их смерти = календарная дата для ним их там и возраждений = они вирусы =
они гео-генно-гемо=хромосомные мили-микро нитевидно кольчатые спиральки.
приметь - вечные они . как паучки . как пиявки . точные тризиты .
они? и в мыле этом сидят = особено в соц. сетевыих сетях и нет и им и терр нет
и эр никаких им нет = они наивысшие умы = они не глупы, они умнющие бациллы .
они из обоих полов . обоиммижж поламмижж = обоиммжж поламмжж слушшащие .
и когда они госовские = они ссученны
и когда обоимж поламжэ сущи = самопидоры оны .
они адские . они сатананинские . они омегины .
а омега? длинна этому космосу . в виде спирали из тридцатишести
люстрогалактик в точном загробье, спирально изростающих из этой галактики
чёрным солнышком извнутри вселенной шариком = банкою = магазином .
с бирюзовым адмостом отделяющим всё бытиё от точно безконечного небытия .
бирюзовыми копейко-продуктово-товарными ньюфаэтонами = централами
для новым галактикам внутри этой вселенной .
и вся спираль аккуратно туннелем свита извнутри этой галактики
чёрным солнышком = такшшэ банком и магазином, в виде туннеля
на тот лжи их лжэсвет, в котором они не тока сидят, а тридцатьюшестью
каменными душныммижж статуямиж неподвишшно стоят, а двудвуммэжж
пепельносиниммижж и облачками и ихсляммижж медленно проницают
всех день-юшек = всех потребителей и смертные мозги и лживые оболочки нейтрин
( начальных бытам искр) и межпротонные лжэдырки ( конечные лжэсмертинки) =
то такие как и у них = вечные бытосифилитиковыих быто~отрезки вечные ,
как и космоса омега спираль = как и имммжжж и оболочка нейтринка, по имени
лучший самовер = по имени оба пола волокушшшэээ = по имени вселюдскоэ
бытовоэ вечным вирусам = круговечное и быто-жизнь = жопа-омега дыра для дышушим им и бытожизнь .
ДЛЯ ТОГО И СИДЯТ телами смертными, И СТОЯТ душами туннельными ,
И дажэсть ЛЕТАЮТ тридцатьюшестью чувств скафандрами сквозь себя
и внутри космоса спиральки = и сквозь свои внутритуннельные статуи =
а то сквозь тридцатьшесть люстрогалактик = а то в через тридцатьшесть
тройнотысячных эроруковитковыих этой внутренности у чёрного галактикою
солнце-магазина-банка =
а то внутри этого аппендикса = внутри этой солнечной системки = этой
тройнотысячелетней ( для них тока и начатой эрки ) и торгуют бирюзовою пыльцою
из атмоса в над вселенною - внутри вселенной, на всего одной капельке из того атмоса = по имени - эта планета. банком=магазином