Психология
А сегодня в РФ есть концепция развивать ребенка как в СССР: гармонично развитой личностью?
да вроде по всему видно (фактически) что основа идеологии- деньги (в более жёстком плане чем на западе). док- ва такие: полубеззаконие, низкоморальность, все ценности долой перед чиновниками, деньгами, знакомыми в ФСБ, полиции. да и прочее. может законнно что- то и принято, но оно неизвестно. так просто перед миром показали что у нас есть это в законе. в реале же закон на 5 где- то месте, а сначала есть постановление прокурора, указ кого- то и получается что закон отменяется по сути в том же числе и по гармоничному воспитанию. да и что Вы травите (наверно) душу что раньше было лучше. только потому что сейчас не очень хорошо или внушаете что не очень хорошо там Вам. при СССР только формально было такое как - то всё материально. реально права людей и детей в нехорошем состоянии были. учителя говорили что бейте детей, детей гоняли часто как скот и никто не нёс отсественности за это, последствия агрессивной идеологии ко всем инакомыслящим были. ну не знали плохого- не показывали, не говорили. меня тоже КНДР прикалует как фантастика параллельная и жизнь фашист. Германии. типа - КАК ТАКОЕ МОГЛО БЫТЬ. мозги промыты были ещё похлеще чем в СССР или в нынешней РОссии
какая разница, есть ли бумажка с надписью "концепция"?
в СССР была еще самая лучшая в мире Конституция, в которой не выполнялся ни один пункт.
Зарина Каленова/оразаметова
Левин, у Вас все хорошо?
Ну если мама и папа сами этим будут заниматься.
Ага. Развили ватников инфантильных полную страну.
Нет ничего. Всё убрали из детских садов, школ, ВУЗов. Накормили, прочитали лекцию, вали отсюда. В закрытых еврейских и для детей богатых, школах, что-то есть. Смерды не имеют права быть честными, правдивыми, законопослушными. Удел смерда - работать за пайку хлеба на хозяина, быть придурком, виноватым во всём.
Зарина Каленова/оразаметова
Волков, у тебя давно не было хорошего секса или ты за путина?
свобода культ. не вмешиваться в воспитание.
Чипировать рабов, вакцинировать и сделать зомби вроде хохла или верующего в какую нибудь хрень, обьясняющуюю почему быть рабом и зомби это патриотизмом и нужно
Контрацепция есть, а детей мало (
в ссср другое было. Там было: кто не успел, тот опоздал
Екатерина Колбасова
деньги правя миром и золотой молодежью
Конечно падики, ягуар, сиги, тупость концептуально все.