Психология

Почему многие женщины позволяют мужьям пить? Не потому ли, что именно в пьяном виде она считает его человеком ?

Мужчиной
нет, это потому что большинство женщин имеют тенденцию к тайному скрытому доминированию. А доминировать над пьющим мужчиной который ещё имеет комплекс вины перед женщиной, довольно просто.
Софья Алексеевна Аржанова
Лучший ответ
позволяет это он сам себе в первую очередь..
опускаться на дно бутылки..
а для женщины.. что с пьяного взять?..
Danilovskaya Irina
Думает, что Он оценит ее внимание, за купленную ею в пятницу бутылку !(((
Запретить можно, но не факт что он перестанет. . Но иногда, он пьяный намного лучше трезвого, и такое бывает, тогда не запрещают.
Люба Табакаева
Потому, что радуются, что хоть такого поймали и боятся упустить, не думая о человеке, а проявляя эгоизм.
Нет, не считают, а, просто терпят и пользуются слабостью))
Пить с женщиной или на её глазах нельзя, и вот про доминирование тоже верно. Женщина (в основном) это спящий манипулятор.
М0
М. 05
да потому что и сама втихаря нет нет да и хлопнет рюмочку... а с пьяным мужиком никаких проблем.. и у него на халяву отопьёт ...да и он пьяный ничего не заметит
***мадина ***
а вы считаете, что мужчин нужно контролировать и следить за ними, как за ребенком?)))
странно, что такой мужчина, которого нужно конролировать и что то позволять или нет, вообще оказался женат.)
он же еще ребенок... дите малое, неоазумное, раз ему необходим контроль и слежка за ним...
Егинсу Акимат Сотни тысяч таких. Жениться - раз плюнуть
Если не позволяешь, то развод.
Юлён@ Щербакова
**!! **!!
Что значит позволяют? Взрослый человек сам волен выбирать что ему делать.