Психология
Почему многие смертные - ведут себя так,словно они бессмертны?
))))презумпция бессмертия... пока не умер априори бессмертен...
Приветики) ) Они знаешь, хотят не обращать внимание на то, что они смертные и хотят жить вечно, но этому не бывать) )
Каждый столкнётся со смертью))
Потому что никто не знает, что такое смерть, и есть ли она вообще...
Лариса Степаненко
ну думаю вы это загнули, все знают, что смерть есть, загляните на кладбище, если не верите
просто не понимают... или не хотят понимать, что от тго, как они себя будут вести зависит их старость....
У Кастанеды хорошо на эту тему написано. Я же думаю, что изза рутины. Мы привыкаем к той жизни, которую ведем, и порой кажется, что бесконечное количество времени протекает сквозь пальцы... особенно если топчешься на месте или не можешь решить проблему. В этом случае просто предаешься течению жизни, которая видится бесконечно долгой... а еще... никто ведь не переживает смерть раньше времени (те, кто переживал клиническую как правило сильно меняются)....
Недавно на мусорник кто - то гроб выкинул, прогнил весь, не дождавшись клиента .Так что живите спокойно, Смерть придет, помрете .Что о ней думать ? .
Потому что смерти нет.
Просто ...Забыли
потому что они на самом деле бессмертны. Физически смертны все, а душа у всех бессмертная
Елена Ваганова
жаль что люди не понимают, что от того, как они живут в этой жизни, зависит качество следующей жизни....
Потому что хотят быть бессмертными.. . Хотя навсегда остаться в памяти других людей...
Потому что в тот момент, когда они так себя ведут, - они бессмертны :)