Психология

Почему мы часто слышим - лишний вес и так редко - лишний рост????

Аня Богданова
Каблуки говорят... что лишнего роста не бывает))))
Марина Новикова
Лучший ответ
Аня Богданова Оригинально!!!
Взаимного и Вам Odesnaya!!!
Наталья Ахметова Сранные у вас каблуки. Кто там под ними застрял?
А еще реже - лишний ум.
вчера была в "космогородке" - вот уже действительно где лишний рост)
Доброе утречко, Юра: )

Потому что с лишним весом борятЦа...)) )
А слишним ростом ни как не поборешьСя...)) ) ноги же не укоротишь...)))
Ты прав, Юрок, вопрос не прост.
Нас часто удивляет рост.
Но надо пожалеть высоких -
Их век короче, чем у многих.
Ведь сердцу надо постараться,
Чтоб кровь наверх могла подняться.
А у высоких путь длиннее,
И сердцу кровь качать труднее.
А значит, службы срок короче.
Хоть каждый жить подольше хочет :-)
Лиший вес?)) Как же надо расшириться ей , что проще перепрыгнуть, чем обойти?)) Тогда , пусть она будет не выше , чем 1.70, потому что выше я и не перепрыгну)). И конец мне)) Придется что-то придумать, что бы убежать)))
Xeyale Agayeva
Прокруста же нет!)))
Мария )
Лишний рост никак не сбросить....
Оксана Жилина
Потому что от веса предполагается избавляться..а от роста - что-то не припомню случаев...
Надежда Балабан тоже хорошо бы иной укоротить,но - недоступно)
Рост "лишним" не бывает: что выросло, то выросло! Не шевелюра, не подстрижёшь!) )
И проблемы о-очень высоких людей (и "маленьких") никаким "похудением" не решить. Так что, если у человека нет выбора, то и клеймить его особенности словом "лишний" не этично!
P.S. Кстати, считать вес "лишним" или достаточным предоставим самому человеку, а не моде и окружению! Это его личное дело и его личный вес!:)))