Психология
Почему люди часто боятся привидений на кладбище и редко живых которые там могут бродить?
Второе намного опаснее. ведь там могут находиться любые подозрительные личности.
Вот я сегодня шла домой, а в кустах какая-то зверюга яблоню ломала) Не представляешь, как страшно было))) И это явно что-то очень крупное... а тут в округе и лоси, и мишки... Но думаю, что это все же лось был.
я и живых боюсь
Боятся душ умерших.
Привидений? а я живых и боюсь, тех, которые после Пасхи ходят конфетки с могил собирают, там физиономии такие охохошечки.
нет там никаких привидений
детские комплексы из-за сказок на всю жизнь
если честно, ни разу не слышала,
чтобы кто-то всерьёз боялся привидений,
а живых точно боятся, алкашей всяких,
у нас как-то обсуждали случай нападения на женщину на кладбище
лет пять назад
чтобы кто-то всерьёз боялся привидений,
а живых точно боятся, алкашей всяких,
лет пять назад
Согласен . Бояться надо живых, а не мертвых )
не совсем понимаю смысл гулять бессмысленно по кладбищам..
Нина Орлова
не бессмысленно а по делу - убраться у родни.
Советую почитать или послушать рассказ Михаила Кликина - мертвые пашни )
Да, вы там можете даже встретить меня с фотоаппаратом =)))
Просто люди боятся непонятных вещей и верят в сказки с книг и ТВ =)
Елена Шадрина
ООО можно ссылочку на ваши работы?
Ааааа. Она облизнулась и сказала слово ЗАГС. Хрияпя ЗААААГГГГССС. Бежим отсюда. Фак фак фак, ааааааа.
Реальный случай. Решили мы компанией прогуляться по старому кладбищу. Пощекотать нервы. Не ночью, вечером. Два парня и две девушки. Ну вот идём, бравируем друг перед другом. И вдруг откуда-то адский хохот!
Идём дальше, а как-то не по себе стало, но виду друг другу не подаём..
Через какое-то время выходим к большому памятнику типа Вечного Огня, а около него мент рассказывает каким-то бабкам анекдоты