Психология
Почему люди насмехаются над теми, у которых есть лишний вес?
Над многими толстыми почему-то насмехаются. Мой знакомый бил в рыло, когда на него обзывались из-за лишнего веса. Почему-то над дрыщами, не насмехаются. Есть такой паренёк, знакомый мой. Он весил 50 кг при росте 175 см. Разве он хуже жирдяев?
Кто кто это делают плохо воспитанные хамы. Причиной лишнего веса часто бывает именно не злоупотреление едой, а болезнь или генетическая предрасположенность Неграмотные люди не знают этого или не хотят знать. Думаю, что полным людям это неприятно и болезненно переносится .Смеяться над больными и инвалидами могут только отморозки Я всю жизнь была худой и в молодости сильно переживала из=за этого Поэтому понимаю и других людей.
Потому, что люди, а люди могут насмехаться. Разные люди бывают.
Люди создают свои полярности мышления, которые помогают им логически воспринимать свою реальность и чувствовать правоту в том или ином вопросе. Это два противоположных понятия со знаками плюс или минус. То, что по их мнению хорошо, - с плюсом, например, стройность (и шаблон о ней тоже у всех собственный). А все, что выходит за рамки габаритов - плохо, со знаком минус.
Другие примеры: свет-тьма, правда-ложь, любовь-ненависть и т. п.
Стереотипы мышления управляют таким человеком, не позволяя допускать все что есть в бытие как естественное право многообразия жизни и целесообразности любой ее частицы и творения и воли творения. И ограничивают мир таких людей выстроенными затвердевшими конструктами и впускать новую энергию в свою реальность, развиваться и жить в гармонии с собой и другими людьми.
Юлия Орешкова
Ух, как сложно профессионально написали, но я понял, что стереотипы и отсутствие разума-главные составляющие людей.
Не понимаю жирных.
Купил сноубордические штаны со скидкой в прошлом году, а в этом налезают, но если только без защиты.
Пора худеть, или потратил денег просто так.
Юлия Орешкова
Тогда у тебя мотивация, чтобы худеть.
Никто не насмехается. Главное деньги и у худого и у полного, которые он может потратить на другого чел-ка...
Юлия Орешкова
Да, капитал правит миром. Но надо мной насмехались из-за лишнего веса.
отсутствие культуры
Люди так не делают. В основном этим занимаются дегенераты в силу умственного развития и ошибок воспитания и дети — в силу не полного пока ещё развития
Они это делают, потому что ощущают свою недостаточность и реагируют на желание доминировать как животные — то есть чмырят
Юлия Орешкова
А если дать по голове этому обидчику, то он не стане уже чмырить?
Толстые люди смешные, а худые нет. Все просто. К тому же толстячки всегда добры, улыбаются, но если заглянуть в их глаза то там всегда можно разглядеть толику безумия.
Хамство и бескультурие