Психология
Почему люди насмехаются над теми, которые начинают плакать, когда их бьют?
Что такого в том, что парень заплакал, когда его ударили? Я вот постоянно плакал и сдачи не давал. И мой товарищ тоже так поступал.
Несостоятельность внешне пытается казаться состоятельной. Только слабак будет к месту и не к месту напоминать "у меня руки сильные". На твой 45й однажды наступят 46м не сейчас, так с возрастом.
Сильный тот, кто одинаков со всеми и во всякой ситуации. А слабак тот, кто пред Н. Валуевым и Тайсоном подбирает слова, а других, без лишних слов, бьет в глаз.
Джека Нам
Хорошо вы рассуждаете. Вот именно, слабого любой может обидеть, а перед сильными эти уроды молчат и бояться что-либо сделать.
Ну и придурки вы, надо уметь за себя постоять! И бить первым и сразу несколько раз подряд !
Потому что когда вместо злости - слезы, это - слабость. Слабый мужчина смешон. Все в порядке вещей. Для умников любящих порассуждать о гуманизме и том, что людей надо жалеть, скажу одно-если в темном переулке человека соберутся убивать - плача не выживешь. Мир жесток.
Джека Нам
Сразу видно, что тебя родители неправильно воспитали, так как бред пишешь. Ты бы тоже плакала, если бы тебе в морду дали.
А я думала вы про петрушку...
Не знаю, кто смеётся, еслио ситуация жизненая. Может из-за печальномти ситуации?
Ты бы хоть "викинг" из ника убрал... Да и с авки...
Джека Нам
Отвечай по теме, придурок ты.
Это проявление слабости, но не силы.
Драки приносят много просмотров да?
Это только формально люди
Потому, что некоторым радостно от того, что кому-то плохо.
Кайф как раз таки в том, чтобы сдачу дать, если ударили))) Мы, люди, не так уж далеко пока от животных ушли))) А уроды насмехаются над теми кто слабже. Их уровень развития остаётся на уровне 12 летнего гопника.