Психология

Почему люди насмехаются над теми, которые начинают плакать, когда их бьют?

Что такого в том, что парень заплакал, когда его ударили? Я вот постоянно плакал и сдачи не давал. И мой товарищ тоже так поступал.
Джека Нам
Несостоятельность внешне пытается казаться состоятельной. Только слабак будет к месту и не к месту напоминать "у меня руки сильные". На твой 45й однажды наступят 46м не сейчас, так с возрастом.
Сильный тот, кто одинаков со всеми и во всякой ситуации. А слабак тот, кто пред Н. Валуевым и Тайсоном подбирает слова, а других, без лишних слов, бьет в глаз.
Наталья Рожкова
Лучший ответ
Джека Нам Хорошо вы рассуждаете. Вот именно, слабого любой может обидеть, а перед сильными эти уроды молчат и бояться что-либо сделать.
Ну и придурки вы, надо уметь за себя постоять! И бить первым и сразу несколько раз подряд !
Потому что когда вместо злости - слезы, это - слабость. Слабый мужчина смешон. Все в порядке вещей. Для умников любящих порассуждать о гуманизме и том, что людей надо жалеть, скажу одно-если в темном переулке человека соберутся убивать - плача не выживешь. Мир жесток.
Джека Нам Сразу видно, что тебя родители неправильно воспитали, так как бред пишешь. Ты бы тоже плакала, если бы тебе в морду дали.
А я думала вы про петрушку...
Не знаю, кто смеётся, еслио ситуация жизненая. Может из-за печальномти ситуации?
=^_^= =^_^=
Ты бы хоть "викинг" из ника убрал... Да и с авки...
Джека Нам Отвечай по теме, придурок ты.
Это проявление слабости, но не силы.
Дудкина Света
Драки приносят много просмотров да?
Елена В.
Это только формально люди
Потому, что некоторым радостно от того, что кому-то плохо.
Татьяна ♥♥♥
Кайф как раз таки в том, чтобы сдачу дать, если ударили))) Мы, люди, не так уж далеко пока от животных ушли))) А уроды насмехаются над теми кто слабже. Их уровень развития остаётся на уровне 12 летнего гопника.
Анна Пачина