Психология

Читала биографию Аристотеля Онассиса. Вопрос навеян: против какого мужчины не устоит ни одна женщина?

Alisa Alisa
Запах победителя... Чаще всего в глазах проявляется)
Лена Петрушова
Лучший ответ
Так же как Анасис не устоял.
Вы фотку его видели. Там кроме денег ничего стоящего нет. Лысый сморщенный шибсдик с пустыми глазами.
биографии всегда полезно читать: Эдисона, Фарадея, А. Пушкина, И. Бунина, А. Эйнштейна, М. Петрашевского, ..
Anna Mikhaylova
Деньги его как пришли, так и ушли. И счастья они никому не принесли. Ни сыну, ни тем более, дочери.
Многие и у нас в 90-е приподнялись на волне приватизации. Да где они? Примеров немало, вы сами знаете. И женщин эти так называемые олигархи меняли, как перчатки. Вот спросить бы их - счастливы ли они. Если, конечно, хватает у них ума видеть счастье не только в деньгах. Счастливы ли их дети?
В общем - расчёт, один расчёт....
Firuza Hasanova
Дон Жуан именно этим вошёл в историю
Надежда Пулина
Против умного, сильного, любящего. Пробовала - это бесполезно. Женщины поймут
Его дочь жила в обычной квартире в Москве с русским мужем и даже как утверждают была счастлива, так что, мани не всё решают, правда, каждому своё. Чем ниже душа, тем больше желание иметь ВСЁ:)
ни против никакого.. таких нет
Евгения _
Пока не прочел Аристотеля - трудно ответить. Но думаю там в любом случае про харизму и наглость. Из того что читала греков, римлян... они все на себе зациклены по уши.
галатность и деньги никто не устоит.
Еще не родился!