Психология
Какие чквства может испытывать мужчина к женщине, которую он когда-то оставил, увидев через много лет, что
у нее в жизни все очень хорошо на всех фронтах, а у него как раз похвастаться нечем?
была в жизни похожая история.. .
встретила однажды "бывшего", бросившего когда-то давно.. . выходила с подругой из кафешки - вся такая счастливая (только замуж вышла) , цветущая и.. . беременная =) а он входил... он был какой-то серый, небритый, "потёртый", неопрятный и явно выпивший.. . встретились глазами, улыбнулась, поздоровалась.. . он посмотрел на меня так.. . в глазах печаль с удивлением перемешана.. .
уж не знаю что он чувствовал на самом деле, то что я углядела у него это наверное моя была проекция.. . а мне было его как-то ...жаль, чтоли.. . слишком уж разнился его вид с моими о нём воспоминаниями - успешного, красивого молодого мужчины.. .
я шла по улице и зачем-то обернулась - он стоял на том же месте и смотрел вслед.. . не приятное чувство было.. . что-то вроде стыда за собственное счастье. .
глупость какая! ушла и забыла. вот вы напомнили... =)
Иванна Ешану
Я хотела поставить 5, соскочил палец. Знаете, Вы так хорошо рассказали, особенно последняя фраза мне понравилась.
Думаю, сожаление и небольшую зависть
Ни одна встреча не бывает случайной в жизни...
Чувство Утраты. .
Не у всех последующий брак
удачнее предыдущего. .
Далеко не у всех..
Не у всех последующий брак
удачнее предыдущего. .
Далеко не у всех..
То же самое, что и брошенная женщина, увидев, что у него все хорошо.. . Наверное, зависть, обиду.... Плохие чувства, или, наоборот, стимул, чтобы самой стать счастливой.
да почему сразу мысли "о похвастаться" ? А сердце вдруг защемит и на миг вернешься в то время, на миг.
Если оставил - я ничего! Может быть посмотрю мельком, как изменилась её фигура. А всё остальное, "до лампочки".