Психология
Для Мужчины все женщины Дуры и как тогда общаться??
как же хорошо что вы женщины есть... вы дополняете мужчин, не знаю каков был бы мир без вас, сопровождаете мужчин всю историю... так много общего между нами и все же несколько иное... Также как независимо от цвета кожи или разреза глаз... вижу в людях нечто общечеловеческое
Как с умным)
С ним - никак.
подыграть. такими гораздо легче манипулировать)
Зачем с таким общаться?
Не все! Есть и умные.
Да никак.
Баба стирает, готовит, рожает, красит брови и чешет язык с другой такой же бабоф ( о чтирке, бровях, рецептах и других таких же бабах). Вот и всё общение.
с больныме надо аккуратно, вежливо так посылать нахрен))
почему, дуры? особенные... ищите оценившего особенность
А зачем с Козлами общаться?
ПРИКИНУТЬСЯ ДУРОЧКОЙ
Если вдруг ты умная, то притворяйся дурой, ведь так удобно не быть ответственной ни за что, пусть они они думают ведь они умные))))
А все мужики -козлы так и общайтесь.... ВЫ ВЕДЬ ТАК ПРО НИХ ДУМАЕТЕ..
Бабы не дуры, просто они как тупые куры....
Не дуры. момент, когда женщине нужно вникать на суть диалога, женщина прикидывает, что и сколько можно получить с нового клиента. Самки слишком Меркантильны и Похотливы, чтобы быть Понятными. Стареете вы Рано, нужно думать о Будущем, знаете, что после 30 лет на@уй никому не нужны становитесь, вот и спешите "приклеиться" к выгодному клиенты. Зачем с вами общаться? Придаток к своей промежности не может быть Полноценным собеседником по умолчанию. От вас, Ре-ально, нам мало нужно!