Психология
Кому мужчина делает хуже, не прощая женщину, с которой ему хорошо??))
смотря, что она вытворяет, а главное сможет ли она себе сама объяснить свое поведение, которое оскорбило мужчину. МОЕ мнение наверное для того что бы женщина осознала свое не корректное поведение в тот момент, а лучше с ним об этом поговорить с объяснением своего поведения выслушав его оценку вашего поведения, может вы не поняли друг друга или же смотрите на мир каждый через свою призму моральных принципов, но они на сколько я знаю незыблемы, но если считаешь себя в чем то не правой и тебе дорог человек сделай сама шаг на встречу, но не унижаясь при этом сама!
Значит не так уж и хорошо, раз совершила то, что простить нельзя.
от глупости. и из желания подчинить. чтобы постоянно хорошо было только ему. а то, не дай бог, еще к кому она, женщина, удерет. и тому, другому, тоже будет хорошо. а так - посадил на цепь (моральную или нет - это у кого как) , и живи и радуйся. можно постоянно попрекать, чтобы вину свою чувствовала - та же моральная цепь
Если имеется в виду секс, то легко найдет замену.
Если же говорится о совместном сосуществовании, то, видимо, сильно обидела, ибо найти человека, с которым легко жить вместе очень сложно.
Не важно кому хуже, важно справедливое наказание!!!! : ) Вощем смысловая нагрузка важна, и степень усвоения "матерьяла"
Женщине. Для себя он уже решил, что теперь (после ее проступка) , он уже не сможет к ней относиться по прежнему, ему уже не будет так хорошо, как было раньше. Он пойдет своей дорогой. Но нацепить на нее комплекс вины - это, наверное, для него в кайф.