Психология

Зачем мужчина кладет руку на плечо женщине, с которой еще только недавно познакомился?) ) под видом фотографирования

Можно расценивать, как предложение сексуального характера, поскольку нарушено личное пространство и происходит телесный контакт.
Карина Белая
Лучший ответ
Наталья Журкова Видимо я живу в каком-то параллельном мире
Свои права на неё готов заявить!
Заявляет на неё... свои права)))
Елена Назарова
прижать и дать почуствовать себя
Делать ему нечего вот он всякую грязь собирает сфоткался а потом друзьям хвалится эту епал эту я епал эту я епал, а эту нет и пошел дрочить
Наталия Рыбина
Рука на плече, это - по мужски! Ну, не упругость же ее груди ему контролировать...
Tanja Sm
типа: почему на льва нельзя руку положить, а на пи"@р"1а можно?
Бона Даутова
Да что там мужчина.. . Со мной женщины, фотографируясь, меня безо всякого обнимают.. . Домогательством или чем таким я это не считаю. Просто фотосюжет.
Гормоны у него бьют через край. Хочет Вас просто полапать нахаляву.
Юлия Жиембетова что? вы сейчас уже за секс не берёте, а ты говоришь полапать нахаляву, а бывает и не нахаляву разве?
Хочет контакта физического и интересуется вашей реакцией
Для ускорения знакомства !!!Находясь в некорректной зоне добиваешься быстрого признания!!
Говоря языком психологии хочет быть в её личном пространстве. ( имеется ввиду намёк на близость.)
интересный вопрос ..наверно для того что бы было ..)
предлагает перейти на другой уровень знакомства ...
Власть свою уже демонстрирует ))
Вера Кривошей
Этот жест говорит о том, что вы ему весьма понравились, испытывает к вам влечение.
Яна Дюкарева
В принципе, рука на плече это еще не повод для знакомства. Но, возможно, что это декларация о намерениях. Сначала совместное фотографирование и рука на плечо. А потом, совместное времяпрепровождение и никакой гарантии нет, что на плече может оказаться не только рука.
Наталья Сорган
О ужас, это же сексуальное домогательство чистой воды...
он хочет её ипать
Софья Соколова
был бы пёсик - лапку бы задрал))))... считайте что застолбил территорию)
Наталья Зонэ
Ну, видимо, он испытывает желание к ней прикоснуться и т. д. Это абсолютно нормально, не стоит этого пугаться.
Свет- Лана
Потихоньку наступает.
сфотографироваться.
войти в доверие
V Tapo4Ke