уважение, дружелюбность или неуважение?
Для меня это почему то оскорбление. Всех кто трогает меня за плечи посылаю.
Психология
Что означает жест - класть руку на плечо?
да именно -неуважение .
а вообще тут дело не в том что жест означает а в том на сколько ты силен что бы быть к ним безразличным. Меня на пример ничего не задевает, но если мне плохо морально и ко мне лезут реагирую отрицательно очень отрицательно .
а так -любое слово любой жест как от щита отлитает .
А я - знаком с жителями крайнего севера. Если вы откажетесь потереться друг об друга носами и языками, - это знак неприятия дружбы.
старая детская загадка: чем отличается лев от пи***аса?
ответ: на п. . можно положить руку, на льва нет
у кого как. у индейцев сиу видимо дружба. у гитлера - покровительство.
Вспомнился бородатый анекдот про Фрейда: "...бывают сны, деточка,... просто сны. "
Любой жест может что-то значить лишь в зависимости от ситуации, а может не значить ничего вовсе. Не нужно искать во всём сокрытый смысл.
А я насколько знаю по жизни - легла рука на плечо - щас попытается уебать. А посему - руку нахер сразу и разрыв дистанции метра на 2...
Значит ты девушка и тебя защищают и куда то ведут.
Шлюхам на плечо руку кладут
Увидел по ящику в Витебске целая шеренга евреев цепочкой идущие один за другим и левую руку положили на правое плечо впереди идущему Что это означает.?