Психология

Пьяный в метро кладёт голову на плечо рядом сидящей девушки...(смотри внутри)

. Она: - Может быть, вы на меня ещё и ляжете? - Ну-ну. Размечталась! А вас всегда правильно понимают????
хм.. . почему-то улыбнуло... ) вспомнила один момент.... когда-то я возвращалась из командировки... на рейсовом автобусе и сидела на переднем сидении, рядом с водителем.. . ехать нужно было часов 5-6... на очередной остановке ко мне подсел мальчик, лет 13-ти.... и, сладко так, задремав, плавно опустил свою голову мне на плечо)) ) так я дальше ехала буквально боясь шелохнуться, чтобы не спугнуть его сон.. . так и просидела.. часа три... пока он не проснулся) ) представьте, как он потом всю дорогу смущён был... ) и я, кстати, не меньше...)
Алёна Ерохина
Лучший ответ
в каждой шутке есть доля истины)
Оксана Юрченко
Я стараюсь изъясняться так, чтобы просматривался один смысл...
Елена Божко
Неприятно если честно такое... ) вообще неприятно пьяных наблюдать а не то что с ними общаться.
Irina Kuzmina
по-разному. смотря как правильно скажу, и как правильно поймут.

у меня тоже раз было, как то ехала домой в автобусе, дорога занимала минут 30, было лето, рядом сел молодой человек, не в трезвом состоянии, но был культурным, мы ехали всю дорогу, и когда он засыпал его голова клонилась на моё плечо, как магнитом, и чуть-чуть не касаясь он поднимал её, как бы встрепенувшись, и так всю дорогу.. . вконце, когда приехали, он прокоменторовал: как хорошо было на вашем плече, спасибо, жаль, что приехали. )))
Иpeн Sd
Девушки научитесь брезговать грязью, брезговать, даже если надо встать и уйти. Пьяному объяснить - ноль вариантов, под его дудку петь - ниже достоинства, оставайтесь с людьми, или оставайтесь со свиньями.