К сожалению, бывает и так.
В такие минуты нужно научиться закалять себя, не надеяться, что кто-то поможет или утешит.
Я сама такая же как Вы, хочется просто в чье-то плечо поплакаться, но.. . чаще нет такого...
Психология
Почему когда плохо тебе. Тебя все динамят. Никого рядом нет. Никто просто рядом не побудет, не положит руку на плечо
Неудачник, у которого всё плохо, никому не нужен.
Для начало вспомните, Вас последний случай когда подходили и ложили руку на плечо кому трудно. Или желание хотя бы возникало такое.
Один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным для тебя.
А другой просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свои свободные минуты.
просто вокруг вас нет настоящих друзей, которым вы дороги.
Ольга Пушина
Я поняла кое-что другое просто все по хуй друг на друга. Я разочаровалась в людях. И мало что эту ситуацию исправит
Судьба какая-то.
Потом оказывается, что все думали и хотели видеть тебя, а в тот нужный момент и нет никого... И никто трубку не берет, или на концерте с подругами.
И тут идут слезы.
Наверно, чтобы плакать. Может нужны такие дни...
И тут идут слезы.
Потому что ты им неполезен. Люди привыкли от всего что-то получать, а когда ты ничего не представляешь, они не могут использовать для собственных проблем.
Потому что когда человеку хорошо, он ни когда не думает, что кому то в это время очень плохо. Когда у тебя всё наладится и в минуты счастья, ты сама не забудь подумать ВДРУГ сейчас КОМУ ТО ПЛОХО? Попробуй))))
Потому твоим друзьям интересны только они, меняй своё окружение, друг познаётся в беде а твои друзья провалили испытание...
Негативная энергия не притягивает.
Подумайте так ли вам плохо, как кажется. Улыбаетесь. )
людям больше нравится находитья с людьми, у которых хорошее настроение, излучающими позитив.
есть другой вариант: это не самые надёжные люди. я, например, своим друзьям стараюсь помочь, хотя бы морально поддержать, хотя бы чуть-чуть.