Психология

Что делать, если уже нет сил никого видеть и хочется хотя бы сутки побыть наедине с собой, чтобы никто (вн.)

не дёргал и не доставал, а не получается?
Ксения Чернова
пошли всех на
Т***** К*****
Лучший ответ
Ксения Чернова Как я пошлю близких?!
теперь ты понимаешь, почему мужики уезжают на рыбалку
Ксения Чернова В дурацкие компании они уезжают, а не на рыбалку.
Исчезнуть на пару деньков (отключить все, не ходить на работу или учебу)
Лариса Зайцева
И ЧТО вам мешает уехать куда-то за город на турбазу или профилакторий, дом отдыха ...на выходные?
Ксения Чернова Не смешите. Жить в комнате с соседями? Это будет уединением? Как говорится, из огня да в полымя.
Отключить все средства связи и уйти в лес.
Понимаю вас.
Плохо хочешь, значит)
Для этого нужно специальное, особое место . Где не работает телефон и телевизор. И нет вообще никого. Только в таком месте можно найти спокойствие и душевное равновесие. Такие места имеет не каждый . Рай для социопата )))
Светлана Резук
Ксения Чернова Моего мужика бы в такое место завести и оставить. И чтобы только я могла бы его оттуда вывести.
Это вам где-то уединиться. например у друзей если дача есть. в гостинице на сутки. да можно найти место чтобы не нашли. А если одна живете. все отключить комп. телефон. к дверям не подходить.
Галина Kригер
Ксения Чернова "Друзей" у меня нет и слава Богу, в дружбу вообще не верю, и не на пустом месте. На даче можно жить только летом, сейчас там температура как на улице. На гостиницу нет денег. Живу не одна.
мечтать не вредно :)
не хотите Вы "хотя бы сутки побыть наедине с собой..", иначе бы сделали уже)))
Ирина Рудик
Ксения Чернова Так меня никто не отпускает.
Продолжать страдать или сделать над собой усилие и остаться в одиночестве.
Ynoch Ynoch
Что так вздрочнуть хочется?
Откройся им . Пусть зевнут и ищут для себя другую " загадку ")
Ирина Пытко
что вы там развели.. терпите или налаживайте.. пока могутна... постареешь будет только хуже
Просто не пахни, тогда никто не учует.
Гаухар Макаева
Закройся и не открывай никому. )
Елена Ермакова
Ксения Чернова Я могу закрыться только в своей комнате, без стука никто не войдёт, но ведь будут долбиться. И вообще, устала разрываться между двумя домами, решать проблемы у всех, а мои никто не решает. Хочется хотя бы сутки побыть наедине с собой, чтобы никто не доставал.
Ну и чего ты ревёшь как белый медведь в жаркую погоду? Так и СКАЖИ ( не здесь, а всем своим) ДАЙТЕ ОТДОХНУТЬ! и всё.
Ксения Чернова Где написано, что я реву? Сказать не поможет, сделает только хуже.