Психология
Когда полезно побыть наедине с собой, м?
Когда хочешь с собой познакомиться!:)
Принцесca ***
Я с Вами хочу познакомится))...
Часто надо бывает делать так, что бы в спокойной обстановке обдумать в спокойной обстановке что сделал и что надо сделать. Иначе наделаешь кучку ошибок в спешке. Но это мысли только у тех уто постаршеА молодость пусть летит и делает ошибки, потом исправля их. Потому что она МОЛОДОСТЬ.)))
...в молитве!
Часто
ммммм. .
корова что ли.. м....
причем настоящим ...мм
ЧЕЛОВЕК — ЭТО МНОГОСЛОЖНОЕ СУЩЕСТВО
Человек
— это многосложное существо. Обычно, когда мы говорим о себе, то
говорим «я» . Мы говорим: «Я» делаю это, «я» думаю о том, «я» хочу
сделать то-то. Но это наше заблуждение.
Этого
«я» не существует или скорее существуют сотни, тысячи маленьких «я» в
каждом из нас. Мы разделены в самих себе, но мы можем узнать
множественность своего существа только посредством наблюдения и
изучения. В данный момент — это одно «я» в следующий момент — это другое
«я» . Многие «я» в нас являются противоречивыми, вот почему мы не
функционируем гармонично.
Мы
обычно живем только с ничтожной частью наших функций и нашей силы,
потому что не отдаем себе отчета в том, что являемся машинами и что не
знаем природы и функционирования нашего механизма.
Мы
— машины. Мы полностью управляемы внешними обстоятельствами. Все наши
действия следуют в направлении меньшего сопротивления давлению внешних
обстоятельств.
Проведите
опыт: сможете ли вы управлять своими эмоциями? Нет. Вы можете пытаться
уничтожить эмоцию или одну эмоцию заменить другой. Но вы не в состоянии
их контролировать. Именно они контролируют вас.
Или
вы решили что-то сделать — ваше интеллектуальное «я» может принять
решение. Но когда наступает момент исполнения, вы, возможно, застигаете
себя врасплох, делая прямо противоположное
ЧЕЛОВЕК — ЭТО МНОГОСЛОЖНОЕ СУЩЕСТВО
Человек
сделать то-то. Но это наше заблуждение.
Этого
функционируем гармонично.
Мы
обстоятельств.
Проведите
Или
на толчке
при депрессии.
я есть грут
когда хочешь отдохнуть от всех и вся
Ночью