Психология
Когда полезно и сволочью побыть? ;-)))
Когда проедуться по твоим жизненно важным ценностям.
)))не знаю на тему пользы... но для своих врагов я завсегда)))
часто
В данный момент я сволочь - дочка. Так как с отцом нет понимания, а живём в одной квартире, то приходится быть сволочью, чтобы оградить себя от постоянных скандалов. То есть я с ним просто не разговариваю, молчу, чтобы не ругаться с ним. А для него это - ужас тихий. Ему кажется, что я его не уважаю. Может, он и прав...
Им виднее... .
Униженные братья вершат привычный суд:
Чуть руки для объятья раскинешь — и распнут... .
Униженные братья вершат привычный суд:
сволочь - это труп, дохлая скотина, сволоченная в яму. И говорили про это в старину "смердит аки сволочь", имея ввиду вонь от таких "могильников".
Так что НЕТ. Ни сволочей, ни стерв.
В стане врагов :))
никогда!
чтобы знали остальные, и чтобы неповадно было...
когда этого хотят))... иногда -полезно
А это вопрос, знаете ли, индивидуальный. Например я, из добрых побуждений, говорю человеку "горькую правду", но для него я сволочь, потому что не сказал ту "правду" которую он хотел услышать =)))
Постоянно!
когда выгодно
Среди других сволочей и быть мега сволочью, чтобы переплюнуть тех сволочей
Ни когда. .
Всё плохое как и доброе всегда возвращается к человеку. .
Ксюха Годомич
В мире все относительно...,для себя и своей семьи хорош, для посягателей на твое добро - сволочь, не даешь творить зло - сволочь... и тд и тп, хоть и живешь в миру и с миром...
чтобы потом не обижаться, если повстречаете на своем пути сволочь