Психология
Если бы вам предложили на несколько минут, а может часов побыть не человеком... а вообще не живым предметом, то...
вы каким предметом хотели бы побыть немного?...)... и почему?...)
предметом?
ну, пусть будет удобный молоток... )
тебе орехи колоть...)
ну, пусть будет удобный молоток... )
тебе орехи колоть...)
Солнечным лучиком!
А солнышком можно?
Если неживым, то древнегреческой амфорой на дне морском - это так романтично...
Эйфелевой башней или водопадом анхель.
Зеркалом.. .
Любопытно, забавно посмотреть, как люди рожи себе корчат и видно, что таки сзади...)
Не предметом а птицей ...я про это еще в детстве думала... Почему люди не могут иногда быть птицами?
Галина Чернухина
Привет!)
Канделябром.. дарил бы свет..)
ну. трупом нам всем предстоить. поживу пока как есть.
Я бы хотела стать Музыкой Любви...
Занавесом хотела бы быть.. .http://www.youtube.com/watch?v=hjJZ-MlOBeI
Галина Чернухина
Доброго Настя!))
Облаком
Трусиками и чтоб их носили.
Matushkina Ira
семейниками мвхахахаха
денежной купюрой
... понятно же - почему.
кометой.... полЁтала,
космос посмотрела бы
пионэром))
Мы являемся всем, что нас окружает, вообще-то))
Морем.... ) плескаться на теплый песок.... греться на солнышке.... гонять стаи рыб ...доставлять корабли... и смотреть на милых людишек, которые плюхаются в меня и радуются ...)
я послал бы подальше этого человека который мне это предлагает.
Видно это человек захотел оторвать меня от целого.... и закрыть в бутылке... как того джина.... хотя как видно лопухов много которые ведутся (((
Согласен стать птицей.
Если бы Богу было угодно то он бы не создал меня человеком, а любой кто в этот процесс вмешивается, либо пытается вмешаться как минимум глупый человек..
черной дырой и все бы поглотил
Звездой по имени СОЛНЦЕ... .
Греть всех и вся....
Богом, получал бы подарки
То... я остался бы человеком.
Скрипкой
Чучело совы. потому что это наверное весело. ну или накрайняк чучело побольше такое как Планета например вот эта. весьма инетесный объект сам не живой но тем неменее планета живая . Но это всерьез и надолого поэтому лучше всетаки чучело совы. =)
Я Бы Просто Снегом Стал-Белым, Белым...
Галина Чернухина
Жинжин??
Землей.)
Я бы просто сказала: Пожалуйста, несколько часов не считайте меня человеком, я как будто предмет, только не трогайте меня, дайте побыть одной, отстаньте, ну пожалуйста!))
Хотел написать телевизором так как в прошлом был радиотелемастером но вспоминаю как их били кулаком по корпусу когда они начинали плохо работать -барахлить и что то расхотелось
зачем ненадолго.. .
все моожно одушевить)))
Сейчас вот кот лежит на моих коленях плавно перетекая на клавиатуру, а я изворачиваюсь лишь бы ему не мешать. ) Ну чем не жизнь, а? ))
водой в ванной ))
а я хотела бы побыть деревом, листочками пошурудить, послушать о чем люди говорят
Кукушкой в часах.. .
Я живу, как кукушка в часах,
Не завидую птицам в лесах.
Заведут — и кукую.
Знаешь, долю такую
Лишь врагу
Пожелать я могу.
Анна Ахматова
...разделить её участь хочу..
Я живу, как кукушка в часах,
Не завидую птицам в лесах.
Заведут — и кукую.
Знаешь, долю такую
Лишь врагу
Пожелать я могу.
Анна Ахматова
...разделить её участь хочу..
О.. . Парижской Оперой) ) может увижу что-нибудь интересное.. . или услышу..)
воздухом