Позвонило прошлое, сказало,
что соскучилось, что хочет встречи.
Настоящее не отказало, Будущее изувечив.
Снова позвонило и сказало Прошлое,
что хочет в гости,
Настоящее бледнея, отказало.
Ничего, что Прошлое от злости
остроумно, беспощадно, мило - нахамило.
Ничего, - что больно.
Будущее будет мной довольно.. .
Психология
Хотели бы хоть на несколько минут вернуться в прошлое?
Оно само приходит не спрашивая нас... в воспоминаниях
Proshloe v proshlom,jivu nastoiashim:)!Net....
Я не выдержу..
Да, в то время, когда были живы родители.
Да, но нужно ли это... -не знаю
Смотря зачем.. . Если грехи отрабатывать, так на фиг нужно.
Если повторно прожить радостные мгновения жизни - хотела бы. )))
Нет, возвращаться горько.
да, что бы одному козлу отрезать я-а
несколько минут - это мало! там столько бы можно было бы переделать.... не трави!!!!
нет, это столько переживаний, которые уже не нужны.
да в детство что бы увидеть своих родителей
они у меня уже умерли
В детство.. .
Нет.. . Не хотела бы, потому что захочется остаться, а это прошлое.... Нужно жить настоящим и делать его светлым и хорошим...
Нет, потому что я обязательно захочу остаться, если вернусь туда, где была счастлива.
Виолетта Жданова
Это самый лучший ответ!!!
Наш Дух, пока отдыхает тело во сне, путешествует, то в прошлое спускаясь, то обитая в настоящем и даже в будущем, поставляя нам информацию ввиде символических сновидений, информацию мимо которой мы прошли не заметив. Но вот если на яву, то возвращаться не хочется, хотя бы потому, что во многом в прошлом не было любви, она лишь казалась, сейчас прозревая это понимаешь, но изменить не можешь, остается только простить свое прошлое и попросить у него прощения за то, что оставила свое прошлое без благословенной любви.
НЕТ ))) а вдруг бабочка взмахнёт крыльями....
В некоторые эпизоды прошлого - пожалуй, что ДА.
....мы итак так бываем.... но уже мысленно.... со стороны....
Мы всё время то в будущем, то в прошлом.. . Таковы свойства мысли.. .
Если я вернусь в прошлое, чтобы что-нибудь в своей жизни исправить, то, исправив это, я, исправивший, перестану существовать.
А мне и эта жизнь со всякими упущенными шансами и т. п. нравится.
Поэтому, нет.