Психология
Уже несколько минут восторгаюсь фото которое внутри ...помогите понять ...ЧТО такого особенного в нём?) (вн)

Этот цветок напоминает человеку о том, как нежно и трепетно любит его Бог. Ведь только ЛЮБЯЩИЙ дарит такое прекрасное разнообразие цветов в знак особого внимания.
Радость природы, радость лета
Фата невесты.
Вера Кора
и...бабушкин..."Оренбургский... Серебристо-Пуховый Платок"... д е т с т в а!
Талант фотографа, или удача
Звёздная бесконечность...
еффект объема....
белое и пушистое.. то о чем мечтают многие..
этот цветочек пахнет супер сладко) и пушистый, видимо это как-то связано с вашим либидо
= и не советую находить ответ. . не советую разбираться. .
= Никогда не спрашивай любимого человека ЗА ЧТО он тебя любит! : стОит ему задуматься. . как может оказаться .. что любить теюя НЕ за что!..
Ирина Голикова
так в этом и смысл. любят - просто так, если за что-то, то это уже имеют)))
..вот вот проклюнутся цветочки , .))
вот так вся жизнь, - летом как ослепительно-белый снег.. .
зимой - аромат лета.. .
Ой! Кажется, это растение называется "ВАЛЕРИАНА"....Бывает, что от него тащатся....:)))
Музыка в образе цветка. )) Быть может композитор смог бы ответить мелодией.
нежность
маленькое чудо, созданное природой.. . изящество, нежность, теплота, мягкость, белизна.. . и. . в своём роде, неповторимость)
Нежная непобедимость розового.)
Она всё равно придёт и это случится на яву)))
Ещё бы не восторгаться
такому квадрату, братцы! -
Он был у Малевича черным,
а тут предстал расцвечЁнным,
похожим внутри на гроздья салюта,
что с краю в боке убраны люто!
Тому Моны Лизы улыбка не светит,
кто этот шедевер поймя, не отметит!
такому квадрату, братцы! -
Он был у Малевича черным,
а тут предстал расцвечЁнным,
похожим внутри на гроздья салюта,
что с краю в боке убраны люто!
Тому Моны Лизы улыбка не светит,
кто этот шедевер поймя, не отметит!
Лечу исследовать)))))

естественная красота
Это эстетика мира, о которой достоверно знает наша душа.)
нежность и чистота белого
Вы слышите их запах...
Может особбеность в вас?!
лето