Вопрос в следующим... у вас два варианта воспользоваться этим правом, какой вариант вы себе выберите и почему?
1. Вы не можете знать когда воспользоваться этим правом, т. е всё решается мгновенно, как говорится, на месте события
2. Вы заранее обговариваете ситуацию, при которой вы воспользуетесь правом остановки времени
здравствуйте)
Психология
Марин, время того не стоит вообще. Точнее сказать, твой вопрос напоминает предоплаченную банковскую карточку с российской спецификой :) Оно действительно того не стоит. Второй вопрос: останов времени в контексте той онтологии, которая ввобще не подразумевает остнов может быть чреват чем то гнилым. Ну типа мир потом очухается но будет навсегда идиотом :) Там (у богов) где временни нет, оно и не троебуется значит, а тут все страные штуки, нарушающме ход вещей всегда будут только усугублять состояние, делая дела всё фатальнее и страшнее
Вам подарили возможность один раз в жизни остановить время на несколько минут... (вн)
ситуация чисто гипотетическая, сказочная... )
ну что ж, я в сказке... и у меня одно "желание"...)
первый вариант представляется мне алогичным, -
как же я могу воспользоваться остановкой времени,
если не знаю когда и что случится? может у меня
и этого времени на раздумья не окажется?... )
...второй вариант более рационален, но и более
психологически уязвим, - придется ждать того мгновения,
когда я смогу остановить время
похоже на срок наказания, к которому сам себя приговорил...)
когда я смогу остановить время
Пусть время движется!
В ход времени вмешиваться не стану.
На все воля Божья.
Второй вариант, есть одна ситуация она бы изменила многое для меня...
Заранее оговорю время.
Я это видел в своей жизни - замедление времени. В разы, в десятки раз. Очень любопытное явление.
Dinara Malakhova
знаю..
Выберу второй, потому что такие неожиданности, могущие сбить меня с толку, не люблю. Да и остановка времени мне скорее пригодится для чего-то, нежели в любой момент, какой получится.
первое) раз такое дело думаю расчету не должно подлежать просто быть)
ничего страшного.. .
переживем.. .
бывает...
переживем.. .
бывает...
Первый. .
Пусть лежит в резерве, т. сказать для подстраховки .. понадобиться-воспользуюсь
в тот мамент, кады мона ряшить судьбу Руси, ежали надыть сдеить выбар, асанавлю на абдумываниё и расчёт хадов ворогов.
Мгновенно, не люблю ограничивать события, тем более предстоящие, четкими рамками.
Доброго вечера, Марина)
вариант- первый.
потому что - незачем.
Наталия Ковалевская
Здравствуйте,Lorin и Марина. А ведь действительно зачем? Что может кардинально изменить остановка времени на несколько минут?
Своим вмешательством мы навредим, самоим себе. Поэтому все пусть катит по наежденной дорожке.)))
А не желаю я время останавливать, не при каких условиях...
вариант второй, возможно я смог бы спасти кого то из близких от грядущей беды!
первый вариант
Для человека время идет, пока жив. Останавливать время может только черная дыра. Да и то это только теория.
Наверно, пусть будет так, как должно быть.... и всё идёт своим чередом... .
А если все начнут останавливать, порядка не будет...)) )
На вопрос: первое выберу.
Я бы выбрал 2-й вариант. Вполне может пригодиться

Сейчас сложно сказать. В данное время, надобности в этом не имею.
Выбрал бы первый ...думаю.
АРХИИНТЕРЕСНО! . А чем будут отмерены эти несколько минут, пока время будет стоять?))
Уходит время, уходит безвозвратно и бег часов не в нашей власти остановить.
1-ый вариант. Вдруг буду опять опаздывать .
я подумала и решила. я не буду останавливать время. пусть идет все как идет
Второе. Убью кое кого.
Яна Тютюникова
авка забавная
как бы не удариться о время, во время остановки времени) ))))))))
я бы хотела это сделать в прошедшем времени)
Первый вариант.
Если выбирать из вариантов, то второй.) )
Уверена такой момент в жизни мне пригодился бы.))
хотелось бы ещё и управлять этим процессом. мой выбор - вариант 2
второй вариант. можно ведь многое изменить. но боюсь мир рухнет. знаете, это как застегнуть на рубашке не правильно одну пуговицу.. . и все остальные пойдут в разнобой. не нужно менять события...
Вариант 2
народу бы такие фокусы показывал, коперфильдам и не снилось...
Зачем остановит, пусть уходять время, уступям молодым, и каждый секунд получаем сюрпризов хот ано плохая. и чем быстрейе тем лучше.
1. Вы не можете знать когда воспользоваться этим правом, т. е всё решается мгновенно, как говорится, на месте события .
Выбираю это. Такая возможность не помешает, но не сейчас.
знал одного психа, хотел остановить время для меня, но я отказался, тогда он начал налаживать телепатическую связь с любовницей.
1е