Психология

Вы не можете сейчас совершить это действие! Попробуйте через несколько минут! (+) :-)))

И, пятнадцать минут набора текста, вместе с мыслями - растворяются на "кладбище не родившихся знаков". )))
На сколько сильно, данное обстоятельство влияет на Вашу любовь к Мэйлу? )))

Добрый вечер, проект. ))
Алёна Селина
берегу свои нервы, поЕнтому -Punto Switcher (оч. полезная прога)
и в браузер ещё одну штуку добавила, у меня теперь без баннеров и рекламы!
йессссссс!)))
Makosya* Fc Arsenal
Лучший ответ
Алёна Селина Привет, Наташ. )).
У меня раньше, в Мозилле всё подряд уничтожало.
Шредер, блин, а не Лиса. )))
А теперь в Хроме, хоть комменты не хоронит
Возвращает к написанному, если что.
А ответы, всё так же сгорают.)))
Punto Switcher для Гугл Хром, говоришь?
Бум искать. ))
Пасиб тебе. ))
копирование текста уже на автоматизме,
мэйл, как коварный зверь в засаде, бдит: сохранил ты текст или нет: если текст скопирован, то все идет как по маслу, стоит забыть, и он - эта гадина, хватает за шкирку и пинком швыряет в гущу вопросов, как на кучу мусора - вылезай оттуда как знаешь: определись с категорией, найди вопрос, с которого скинули и повтори все сначала.. . если так хочется. . и клавиша "назад" не всегда помогает, потому что надо проделать последовательно, иначе пинки будут повторяться снова и снова, даже со скопированным текстом. .
а может, это виртуальная барабашка
Ольга Супрун
Спокойно.... иногда принимаю как знак, значится и не надо было.. .
а иногда пишу, с исправлениями..
Леся Губа
Алёна Селина Добрый, Ирина. ))
Кроме копирования можно еще нажать стрелочку "назад"))
Алёна Селина Ага. ))
И меня выкидывает в вопрос, где есть всё, что угодно, кроме моего ответа. ))
А я забиваю - не судьба значь)) - привет!)))
Алёна Селина Приветище. )))
... иногда реально жалко )))
Аня Родионова
А-а-а-а-а-а-а-а! ! То же самое было! Зато я стала умная - прежде чем нажать, копирую.)
после этого хочется этом Мейл знаете куда послать.. .

вот блин сидишь, ответы пишешь, стараешься, душу вкладываешь, а тут эти Ответы "временно не работают".
тьфу блин! бесит нереально!

поэтому копирую перед отправкой большие ответы, или на кнопку "Ответить" очень часто нажимаю)
Алёна Селина Добрый вечер. ))
А я смотрю на это с философской стороны: если забыла сохранить, значит моск мой - не окончательный дурак, и решил (правда без моего согласия) , что лучше не надо)
Я больше не переписываю-не судьба
Не догоняет мейл))))
Вредная Киса
копировать надо) ) этой пунктуальности проект очень хорошо и главное быстро учит) )
Доброго вечера)
Галина Кулай
Алёна Селина Доброго. ))
Теперь всегда копирую длинные тексты перед отправкой. :)
Оксана Сыпало
Могу и не повторить. Мало приятного...
на Майлу надейся... а сам копипась...
хахахаха поэтому я его копирую
Татьяна Гогой