Психология

Меня укусила летучая мышь прямо сейчас, несколько минут назад. Я стану... Бэтменом???)))

А вдруг у нее бешенство? Пойду играть в снукер.
Альберт, Вам надо срочно обратиться за помощью к целительнице Антоненко . она - спец по Бэтмэнам. у людей после ее "лечения" даже черепахи выходят! :)))
http://youtu.be/0vvlvGuPN0M
Маша Пиховкина
Лучший ответ
Чем же Вы так довели бедное животное?
Vlada ;*
Оксана Алексеева она влетела и запуталась. Я ее выпускал.
Может пусть меня Джоли укусит ?? )
Ирина Самойлюк
В такой ситуации считаю неправильным участвовать в конкурсе хохм.
Вам нужно в ближайшее время обращаться к травматологу и делать прививки.
А потом можно и к хохмам возвратиться.
Уже нет!! !
Считать будите, что Бэтмен.
Это хуже (
Пьяный муж приходит домой. Жена, оглядев его с ног до головы, говорит:
- Ну, заходи Бэтмен.
Муж тихонечко разувается и проходит на кухню.
- Садись и ешь, Бэтмен.
Он поел и жена ему говорит:
- Иди спать, Бэтмен.
Утром, протрезвевший муж спрашивает у жены:
- Почему ты вчера меня Бэтменом называла?
- Потому, что только Бэтмен одевает трусы на брюки.
**********************
Навеяно Вашим вопросом))))
а меня паук кусал. я наверное.. человек-паук)
Ольга Аскарова
оно Вам ..надо...))
Людмила )))
мне вчера комар в ухо залетел
Irina Marcak
Ирина Позняк он вылетел или все еще на ухо поет своих зовет?
нет вы будете, злым покусаным мужиком говорящим одними прилагательными .о как велик и неисекаем будет словесный поток. (примерно так)
Oksana Fomina
Оксана Алексеева я и так такой.
Держись брат, то есть отец, то есть....

Она запомнила тебя... а ты?)))
Юлия Армеец
Бэтмена, по задумке, никто не кусал, да и сам он не мутант. Его костюм и приспособления делают его похожим на летучую мышь.
Елена Дёмина
прикалывает жить на чердаке?
Eugenia Brunz
то Бэтмен и был..
Леся Логвин
а может вирус вампиризма?)))))))))))
Наверное мы скоро повеселимся увидев Ваш новый облик.