Психология
Вот так делать не надо, хотя у меня бывает) )
Здравствуй, Марина)
Меня обидели 5 минут назад ...ЧТО надо делать первые 5 минут после того как обидели?...)
Будьте невозмутимы.
Считать. .
Или уж вломить так вломить, как Вам больше нравится)
ну коль стало обидно так и сказать
Не обижаться.)
Лучше ничего ...подышать там, глазами молнию - другую метнуть ...но не делать ...
Аффект оно канешно не предсказуем ...но результат вечно не удовлетворительный.
Хм ...хотя если подумать - какого рожна сам себя не послушаю ...вечно руки быстрее головы работают
Засекать время и сосредоточиться на секундной стрелке.

Здравствуй, Марина)
Bi Couple Пара
здравствуй Светлана!)
реагировать... или правильно дышать...
не стоит ...
у дяди Андрея П М С просто..)
улыбнуться и подумать - сам дурак
Умные не обижаются, умные делают выводы
дышать глубоко)
Возможно, что вас не обижали намеренно. Возможно, вы склонны к обидчивости, и пренебрегаете чувством юмора. Возможно и другое, например то, что вы задали "учебный" вопрос, - ведь вы решили не приводить описание обстоятельств вашего вопроса. В таких условиях невозможно дать вам деловой совет, можно только посочувствовать Вам. Я сочувствую вам.
..5 минут назад, уже проехали ...))) пять минут ..,пять минут это много или мало ...помиритесь те кто в соре ..))))
считать: раз, два три, четыре.. .
и поглядывать на часы...)
Нужно делать то что прошел целый час и все забыто)...
Bi Couple Пара
Добрый вечер)
... представьте своего обидчика каким-нибудь смешным, нелепым персонажем... например, своими любимыми комнатными тапочками.. .
На них же бессмысленно обижаться! ) Как, впрочем, обижаться вообще.
учитесь у кошек- навалить кучу в знак протеста на видном месте.
да не бери ты в голову!!!! все прощай !!!и тебе проститси!!!! такие уж мы.
поздно.