Психология
Что делать, если ссорюсь с мамой каждые 5 минут, а завтра у меня 18-тилетие?
Если уже все в порядке с психикой, то ссоры с мамой-ерунда.
Не огорчайся, это пройдет. Постарайся не ссориться, последи за собой. Прости ей, что она слишком много от тебя ждет. Прости ей, что ты для нее всегда будешь ребенком неразумным.
Данное явление называется переходным возрастом. И является преходяще-уходящим, ну ты знаешь.. . )
Вобщем совет тебе от меня, я постарше как никак на 2 года)) ) мамку люби свою, относись со снисхождением, прощай многое и не внимай строгим наказаниям, ибо они небеспочвенны, мать желает только добра! Мама - это святой источник, который нужно беречь!. .
А ещё ты сподвиг меня на прозу, счас стихи рекой польются))))) ) спасибо!
С наступаюсчим днем рашденья, Ванёк (или каг там тибя ?).Фсех блак тибе, Висты пабольшы харошей и разнай. Чо исчо пажылать? Ах, да! Ни забуть што ты абисчал здохнуть 18 августа сиГо года, а сам прашалаболил. За базар атвичать нада! Исчо рас с Днюхай! Сматри нинапейссо! И многа нидрачи на Максим.
Людмила Куликова
Зачётттт!!!!
Повзрослеть
Будь уже взрослым! Научись говорить - да, мама, хорошо, мама! обязательно, мама! ..И будь мужчиной - поступай как считаешь нужным. Мама беспокоится, вероятно, ты даешь повод Докажи, что ты уже взрослый, предупреждай. что уходишь, звони и говори, когда придешь, или что не придешь... Будь хозяином своего слова! И все наладится!
отпусти мамину юбку и иди отмечать днюху!
тока прилично тихо и под чутким руковдстовм соседей ))
Выход есть всегда.

А ты вспомни, кто дал тебе жизнь! И обязательно подари ей цветы на свой ДР и поблагодари её за это. Я каждый год это делаю.
Ты хочешь мира и душевного равновесия?
В полночь сожги на кладбище диск с вистой (лицензионной) , а прах развей по ветру.
Наутро ты проснёшься красивым, умным и мудрым, как Карл Джонсон.
Вперёд.
Надюшка Пахомова
Цытато "Наутро ты проснёшься красивым, умным и мудрым, как..." делафтом што Сиджейко фсигда хател быть деффкай,ну хатябы такой каг Максим...таг што Карл Джонсон(он жы Сиджей,йа правильно понял?) никанаит.