Психология

у меня завтра др, мне 18, а я так одинока, представляетет!(

и арень бросил, и подруг нет, первый год в новом городе, купила торт, ппц, надо ли праздновать 18 - летие?
иди в клуб одна! давай
Елена Серебренникова
Лучший ответ
то, что "надо" - это стериотипы. это та черта, которую человек устанавливает для себя сам или то, что ему навязано.
лично я не праздную ДР уже давно. . не праздную в нормальном понимании этого слова. у всех других людей - ДР ассоциируется с пьяными друзьями, а у меня - с моим личным новым годом, с новой жизнью. я провожу этот день с теми, кто мне по-настоящему дорог, провожу этот день хорошо. а хорошо - это без выпивки, с приятными позитивными эмоциями!
посмотри фильм "ешь молись люби", а особенно как главная героиня отпраздновала свой День Рождения.
удачи тебе!
Валентина Sh
нажрись упади и забуться
Не грусти! Ты не одна - с тобой торт (пусть и временно) .
Конечно, празднуй! в празднике главное факт самого праздника)))
посмотри хорошие комедии) ) съешь тортик=) и не грусти=)
посмотри на это с другой стороны=)
понятно, что обидно, но самое главное, что твои родители и близкие рядом, а значит все еще впереди! все будет хорошо!! !
и вообще жизнь такая штука) сейчас нет друзей, а потом будут настоящие, проверенные. это лишь дело времени
Маша Мазур
Конечно! Просто сама себе говори перед зеркалом каждое утро: Я самая лучшая и красивая!
А вообще позвони родным и поговори с ними, это поможет!
Bi
Bibigul'