Психология

У меня всего 5 минут! ..ЧТО за 5 минут можно о себе рассказать?))

Расскажите, что читаете, с кем дружите .что любите и кого ненавидите ,,,можно ещё более кратко - любимый автор, признаный авторитет, стойкое отвращение ,,,
Гульшат Тлякова
Лучший ответ
и так всё понятно)
Sveta Kuntsevich
а кому это надо!
Зависит от цели Вашей самопрезентации. Но общая рекомендация - рассказывать нужно только то, что имеет значение в данной ситуации..) ) тогда 5 минут - это очень много..) )
например, при приеме на работу - только о своем профессиональном опыте, навыках в данной области и чертах характера, способствующих отличному выполнению поставленных задач..)) )
при знакомстве в брачном агентстве - о своих семейных ценностях, о том, какие домашние обязанности Вы любите, а какие - терпеть не можете.. . какие есть ожиданиях от будущего мужа..)) )
и т. п. ..)))
В камере пыток все что угодно.
Практически все, если аудитория хорошая и если Вы умеете это делать )))
а ты уверена что всем хочется о тебе что-то узнавать?
Ирина Суслова
Афигитеlьnый @нгеloчек а почему Вы решили что я о себе хотела рассказывать??
я хотела Вас услышать за эти 5 минут!
)
за 5 минут можно и СДЕЛАТЬ )

привет, Марина!
Ольга Зимина
Я есть!
а потом что, тебя расстреляют?
Manushak Ashaljan
да и так видать. можно и без слов и времени
просто улыбнуться ))
Асылжан Исабай
Привет!
Мой друг за пять минут напился до изумления.
Стало быть можно очень многое рассказать.
биографию: я родилась тогда то и там то, училась..., работала.. .
и пару слов о целях в жизни: я хочу...
Стихия Огня *
5 минут? Ой, да всю жизнь свою можно вкратце рассказать!..