Психология

С какой целью вы могли бы в течение нескольких минут стоять напротив одной картины из 20 возможных?

и почему потом резко оторвались и, не глядя на другие 19, отошли от этого рассадника искусства?
Боюсь тебе не понять)
Amiran Chitadze
Лучший ответ
Я в музее могу и на лавочку присесть если ноги устали, чтобы подольше полюбоваться
Фаина Мусаева
Несколько минут - это ещё немного. Можно и часами смотреть.
Анна Титова
Я и без цели могу постоять у любой двери :)
Может быть, с такой?
Добренький вечерок!
С целью продлить очарование (видела один раз такую картину!!!) . И оторвалась бы от того же - унести с собой впечатление, не замарав и не испортив.
Людмила Чугунова Добрый вечер :)
Эмоционально :))
каждый находит что-то свое, в этом случае другое не кажется столь же нужным
Я люблю детально изучать картины) Естественно только те, которые мне понравились)
понравилась)) )
захотелось туда
попала
а потом заскучала по дому
сильно-
и бегом обратно)))))
Вы знаете я очень люблю картину Перова "Проводы" Могу стоять даже больше 20 минут. Она меня завораживает. Думаю ну как так можно написать картину. Лица женщины не видно только спина и в этой спине вся жизнь столько боли тоски и дети!!!! Себе такую историю придумаю что слезы наворачиваются. После этой картины я соседние уже не вижу. Мне надо отойти от нее.
Если бы был очень красивый/тоскливый/захватывающий сюжет. Никогда не забуду, как когда-то играя в Half-Life 2, забрел в место где на обрыве стоял давно заброшеный дом лодочника, рядом росло сухое дерево, а с верхних веток его свисала на веревке автомобильная покрышка, которые дети приспасабливают как качели. И с этого места открывался вид на море. Я, наверное, полчаса глядел на экран, не в силах оторваться. Еще, когда жили за границей, висела в комнате картина - над бескрайним полем с зеленой травой простиралось темное ночное небо в звездах, и где-то вдали темнела одинокая ель. На нее тоже мог смотреть часами, хотя был тогда совсем маленьким.
My Hassan Rajabov