Психология
Как Вы считаете : какими словами можно испортить хорошее настроение человеку, в течение одной минуты???
Только несправедливостью. Когда ты ругаешься -естественно в ответ слышать матюки, когда радуешься естественно в ответ видеть улыбку... а вот ежели наоборот тогда то и обидно, потому что это НЕЕСТЕСТВЕННО для нормального человека конечно.
Обидными словами! Всегда знаешь,
чем обидеть сильней! Но это к тебе
и вернётся непременно! "Но рой яму... "
чем обидеть сильней! Но это к тебе
и вернётся непременно! "Но рой яму... "
Сука? )
"ты уволен" =)
Настроение можно испортить даже взглядом в течение секунды.
Рассказать ему правдиво что ты думаешь о нем.
сказать ему ты немой да и глухой )))
нецензурными. и меньше минуты потребуется
тебе хорошо?
Неожиданный звонок в 06.00 оч пьяного невменяемого человека )))))))))
Сказать что-либо обратное его чаяниям и ожиданиям.
О болезни близких и родных и не дай Бог о смерте.
Что это с тобой дорогой или дорогая, на тебе лица нет.
их много.. не хочется Вам настроение портить
А для чего надо портить настроение? К чему делать гадости?? ? непонимаю...
для меня такого слова нету, я во всяком случае такого не знаю
Иногда достаточно только рыгнуть.. . :)
"А я видела такую же, только в два раза дешевле! "
" Я так поправилась, скоро буду, как ты. "
"У нас обед!!! "
"Вас тут не стояло! "
"У нас обед!!! "
"Вас тут не стояло! "
Женщине легко - озвучить любой не значительный недостаток...
Да, что-то ты плохо выглядишь, не по годам!
Да любым словом можно испортить настроение человеку, при условии, если он сам этого желает, либо позволяет...)
Скорее взглядом можно за минуту, нежели словом ...взгляды они быстрее
а тебя ноги кривые
Нам надо поговорить!!!
сообщить о предательстве.
напомнить о должочке, а если не должен, то заставить его сомневаться в этом и настаивать на своём.
Указать на его больные темы и места
бля... в рот его щих-пых.. . обматери его, как хамасилу!
говорить о нём не правду...
а у тебя в ванне (туалете) стоят видеокамеры!