в нас?)..
Вообще не думала о деле связанном с конкретным человеке и звонок от него был больше невероятен, чем вероятен, так как определён день для встречи/беседы, однако, откуда-то всплыло Знание о том, что сейчас будет звонок, а когда услышала вызов, в голове "всплыло" её имя.. Совершенно чужой для меня чел., с малой заинтересованностью с моей стороны..
Психология
"Сейчас позвонит.. " и этот человек, звонит в течении нескольких минут.. Откуда и Почему это Знание "просачивается"... +
Есть такое выражение - "Предчувствие его не обмануло! ".
Аборигены Австралии по запаху могут определить в какую сторону пошёл его приятель. В то время, как житель мегаполиса лишён этой способности из за плохой экологии и загрязнённой экологии.
Одних людей мы слышим своими чувствами, других нет.
Наше бессознательное и подсознательное даёт нам предчувствие в виде знаков, или мыслей, а уже от того, кто как себя понимает, человек распознаёт или даёт себе знать, расшифровывает это предчувствие -"сейчас позвонит".
Или интуиция. - Общая цель объединяет. Желание быстрее её достичь ускоряет. Чем больше людей трудятся для её достижения, тем скорее приходит нужный результат. Интуиция, основанная на опыте, даёт подсказку. Работает на коллективное бессознательное.
Это намерение. И СИЛА намерения, что бы что то произошло. Некоторые думают, что так не бывает. Значит у них нет этой силы, и они думают, что это невозможно. Но это возможно!
Татьяна Егорова
Т. е. в описанном в дополнении случае, высокая степень НАМЕРЕНИЕ дозвониться до меня (мы с этим человеком в разных городах на данный момент) и обговорить беспокоившее-сыграло на то, чтобы я ПОЧУВСТВОВАЛА её?
Банальная интуиция.
Экстрасенс.
безсознательная связь
Есть инфо поле. Дух который принимает душа это как окончания нервов но у особых людей, открытых для приема и чувственных не отупевших душой. А мы с тобой особые ведь.. Ведь Да?). У меня это было много раз. Ты получаешь сигналы как я получал от ..Вчера.. интересные сигналы. Потом был странный звонок... А сегодня послание. Таакое мощное энергетически получил.. Меня кое кто убеждал что я уже умер.) Как уже не раз делал это... Убеждал меня?? А может все таки себя...