Психология

Почему чувство вечного счастья, непоколебимости и всеустроенности, длится всего несколько минут?)))

Ольга Юсуфова
Потомучто вам "дают" лишь иллюзию счастья, эт как с наркотиками "счастье что умещается в пакете" и длится пока длится "приход")
Mikunya Shabdanova
Лучший ответ
Как же, оказывается, быстротечна вечность...
Olga Rusalka
Потому что Многие Люди до сих пор
не умеют и не научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран
и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Стран на территории Их Стран?

Многие Люди не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Многие Люди не научились разумно смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Их Страны на территории Их Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения чтобы, а не только для Избранной Части Людей?

Вот поэтому Многим Людям не удается удержать в Своей Душе состояние Души с Настоящим Вечным Кайфом Душевным Природным без употребления антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, наркотиков, который круче чем от употребления антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, наркотиков,
состояние Души, когда в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, и при этом ещё постоянно регулярно каждый день и каждую ночь?

Да. Действительно, это ежедневный труд,
это постоянно каждый день и каждую ночь надо трудиться над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
в этом случае получается удержать в Свой Душе радость и счастье без употребления наркотиков, которые круче, сильнее и лучше чем от употребления наркотиков.
Jamila Raxmanzada
тревога от ума(же -- его игры в если)

т е,он сам себе опора и зона комфорта,но какой-то(ТО) частью себя понимает естественное течение времени как зыбучий песок*(непоколебимость от камня)
___
остановись,мгновенье! ты прекрасно)*