Психология
Откуда сегодня вы черпаете знания?...
Веды – это всеобъемлющее совершенное Знание, которое дано Всевышним всем обитателям этого мира. Когда говорят о Ведах, люди обычно вспоминают Индию, но Веды не имеют ничего общего с нациями или какой-либо религией. Веды это Небесная Духовная Мудрость, которая существовала, существует, и будет существовать всегда, Человек должен осознать цель своей жизни, а pуководство к этому дается во всей ведической литеpеатуp
Из журнала Story - вот, пишут, Франция уже не та.. . Но в Россию те эмигранты почему-то не спешат возвращаться.)
Знания идут из глубины сознания. . я просто им помогаю проявляться и быть в поиске новых знаний...
Спасибо. Пора и правда почерпать.
БСЭ... большая советская энциклопедия
вино) ) красное сухое))
"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать" - 1Кор8, 2
сегодня из"Свиньи, которая хотела, чтобы её съели"Джулиана Баджини.
что касается Души то от Бога, а что тела то от себя!!!
из книг. есть замечательные книги.
книги
интернет
Но сейчас столько противоречивой информации !!!
интернет
сейчас??? если в сию секунду... то из Константина )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Из бесед с умными людьми, это в первую очередь. Далее следуют книги, а уж потом телевидение и только потом интернет.
из книг, от общения с интересными людьми
Да все оттуда же - из книг.
с нета, и сегодня и всегда!
В основном из всемирной паутины. За ответом на любой вопрос - сразу в Интернет!