даже не знаю..
возможно позвонил бы, но прощаться.. это ж нож в сердце
Привет, Рыбка
Психология
Грустный вопрос- вы бы стали, при угрозе неминуемой смерти, за несколько минут до нее, звонить близким попрощаться?
Юля Казызаева
Приветик, Дим)
Скорее всего позвонила бы для того, чтобы предупредить,
проинформировать.
В такие моменты, ни о чем другом вообще не смогла бы подумать
от волнения и ужаса.
проинформировать.
от волнения и ужаса.
Гм ...Конечно!!! На Тот Свет, что бы, бля, встретили торжественно
Однозначно нет!
((( Не знаю. Может желание услышать голос на последок любимого человека, не преодолимо в этой ситуации. Лучше бы не проверить (((
выпил бы стакан водки, покурил и.... помер
Доброго дня!)
Да, если бы была такая возможность позвонил бы.
Юля Казызаева
Доброго, Олег)
Скорее нет, чем да.
я даже не представляю, что буду испытывать в этот момент.
для того, чтобы позвонить близким за неск. мин от неминуемой смерти надо иметь не хилое самообладание.
Но если оно у меня будет, то конечно позвоню. И как сказали выше, они должны знать, как я их люблю.
Зачем расстраивать близких и дорогих мне людей, а вдруг я бессмертный.
С табой, мая Вишенка, и с Чёрной Мамбой, обязательна!
А зачем, через какое время все придут попрощаться, вот и свидимся.
((наверное, да... хотя бы в сообщении написала, что очень их люблю...
Идиоты. Нужно полиции звонить. И сообщать что у тебя на руках пару миллиардов евро и ты сейчас здохнешь из за одной твари.
это ты фильм адреналин что ли смотрела ?)))
только любимой бы позвонил
привет Анечка
только любимой бы позвонил
привет Анечка
Юля Казызаева
Привет, Олег.
Да нет, это из реальной жизни вопрос.