Психология

Я не брал трубку в течении 10 минут,был занят,она теперь вообще не берет трубку уже 2 часа,как быть?

Ничего не делайте. Занимайтесь своими делами.
Чуть позже, после обеда (напомните о себе) - позвоните вновь или отправьте сообщение. Да так - как будто ничего и не случилось.
Опять нет реакции? - повторите два раза более настойчиво перед предшествующим,
а затем интервал.. . Дубль три к вечеру и если опять молчание, можете отряхнуться, спокойно вздохнуть и идти дальше. .На встречу большому и светлому - Будущему!)
Ольга Антонова
Лучший ответ
Мне бы Ваши проблемы! :))
Галина Гурьева
1) Срочно искать другую
2) Выучить или записать где-то, что есть такое изобретение человеческого гения- СМС
дура. перебесится и все. молодая наверное очень. не понимает, что могут быть такие ситуации когда невозможно овтетить.
напишите смс, почему не взяли трубку. если закатит скандал, то, извини конечно, но у нее параноя.. . а может теперь она чем-то занята. . да не парьтесь вы так. . у девушки бзик произошел какой-то. . она не надежная, скажу вам по секрету. . со времени эти закидоны начнут вас раздражать
Может быть она тоже занята.
Aidana Kainetova
ничего не делайте, подождите, дайте ей время подумать, нужен вы ей или нет, если нужен сама позвонит.. . заодно и сами задумаетесь, нужна ли она вам.. . научитесь отпускать от себя.. . свое всегда возвращается...
И правильно делает, можно было взять трубку и сказать, что перезвонишь
поймай её - вправь мозги обратно.