Психология
Как остановить время? время идёт очень быстро для меня.
Всё свое свободное время я трачу на интернет, теелвизор, дуракаваляние. Как сделать так чтоб время шло долго? для меня один час как одна секунда.
Время "созданно" не для того, чтобы его останавливать, а чтобы понимать, что ты ещё не сделал. Время останавливается только в одном случаи: на фотах, там мы останавливаем счастливые наши моменты жизни:)) ) И воспоминания о том, что это было:)))
Просто не торопитесь.
И время станет идти нормально и все успеете..
Забеги вперёд.
побольше событий
Остановить можно всё, но только не время.. . Тем не менее, чтобы облегчить свою "участь" - читай книги.. . если интересна история, то про историю.. . и чуток вообрази, что ты находишься в том участке времени, про который читаешь в этой книге...
Перестать хотеть в туалет... -и время станет нормальным)) Или просраться и всё будет ок))
А попробуйте всё выключить и остаться наедине с самим собой. Хотя бы на десять минут ; )
лопата оч сильно растягивает время
Внесите больше интересных моментов в вашу жизнь, больше разнообразия и интересного общения.
Переселитесь на марс! Как известно, там время идет иначе.. А вообще перестаньте заниматься дураковалянием ...Начните жизнь по-новому..!
Ой. Вы сами смешите куда-то и постоянно оглядываетесь в прошлое, и смотрите что там ничего не сделано и вините себя. А затем смотрите в будущее ожидая там спасения, что мол в будущем все наладится. Это иллюзия, единственный настоящий момент это момент здесь и сейчас.
Подробнее в книге Сила Момента Сейчас - Экхарт Толле
у меня тоже самое, а раньше за 10 мин я успевала многое ((((
ну вот я деградировала