Психология

Постоянно думаю,что время и вся жизнь пройдет очень быстро,что еще чуть чуть и я проснусь уже старым и в последний раз,

что я не успею что-то сделать,что скоро умру,как отвлечься,или хотя бы принять это как данное,ведь так и будет...
Тебе нужно идти учиться на психолога, или в творчество, то что тебя будет захватывать, когда ты реально окунёшься с головой в то, что тебя по-настоящему увлекает и интересует это пройдёт, в той атмосфере ты забудешь об этом, я серьёзно.
Все твои мысли от того. что ты не в той теме, которая тебе интересна. Это всегда так, когда ты не чувствуешь возможности реализовать себя по-настоящему... к тому же ты закрытый человек, всё переживаешь внутри себя, а переживания эти глубоки, те. е ты видишь итог, но не видишь процесса, нужно просто понять, что реализация себя как личности - это ключ ко всему, ради этого мы и живём. это пройдёт если ты будешь заниматься тем, что тебе реально нравится....))
Баян Аймуханова
Лучший ответ
Елена Щербакова Да,ты права,я действительно не на том месте,но найти то место сложно,хотя я и не говорю,что это должно быть легко,главное найти,только вот тяжело идти,не видя дороги,как правило останавливаешься и стоишь на месте.Лень посмотреть по сторонам и страх шагнуть в неизвестность мешают,это мои вечные враги-спутники.
я тоже думаю. .
всё никак дождаться не могу, когда я отмучаюсь и пойду на пенсию.
время слишком медленно идёт.
Я уже планы на следующую жизнь составил, а ещё эта жизнь никак закончится не может.
Жесть!
Margarita Milusheva
Так и будет. :-))
Мира Таусарова
ты счастливчик)))
Не парся)) Всё что надо успеешь.
Оля Пименова
И хорошо что об этом думаешь. Это должно тебя подтокнуть к свершениям. Надо жить сегодняшним днем! Понятно?
Все думают об этом, но не постоянно, зачем себе отравлять жизнь такими мыслями. А что успеете сделать, то и хорошо.
Даша Кочкина
Ты просто начни что-либо делать и увидешь как вся эта дурь из головы выйдет)
Элла Шарапова
17. всем нам.. . кх.
а психологический возраст - больше 55.
довели ребятишек; (