Психология
Меня мучают мысли, я постоянно думаю, не знаю что делать (
В последнее время я постоянно думаю, думать могу о чем угодно, но чаще всего думаю о прошлом, о отношениях с моей девушкой. Постоянно раздумываю о будущем. Это длится уже с августа (2013), а в последние несколько ночей не могу нормально заснуть (в 4 часа засыпаю, а в 7 могу проснутся) , это уже надоело просто, не хочется даже жить, но не могу "уйти" с этого мира потому что люблю свою семью и девушку, я не знаю что делать, куда идти. Мне кажеться будто у меня больная душа. Уже в интернете ищу ответы, пожалуйста помогите.
ЩА тут вас вылечим ))
человеку свойственно думать! главное, продумать и решить! а не гонять мысленный мусор как жвачку в голове, по кругу десять раз одно и то же. . сел, подумал, решил, сделал! -))
Сходите к психиатру. Это не страшно. Он найдет проблему.
Это что же вы такое думаете, что не можете успокоится ?
Это проходит. Попей пустырника.
Займитесь каким-нибудь делом. Таким, чтобы к вечеру все кости и мышцы ломило и тянуло. Думаю, за 2 недели вылечитесь.
ты не сказал о самом главном, о чем же ты все таки думаешь и днем и ночью и в прошлом и в будущем?
у вас какая-то проблема, которую вы пытаетесь решить самостоятельно... возможно, нужно было бы поговорить с близкими вам людьми, семьёй, друзьями или, если нет такой возможности, с психологом, это вам даст возможность понять себя и подскажет нужное решение... как только решение будет принято, всё прояснится...
А мне все это нравится! Пораньше бы это все пришло.. . Покончить с этим можно только действием. Загрузите себя. Физическими нагрузками, встречами с друзьями, организовывайте разные семейные мероприятия, подумайте и придумайте что-нибудь еще) чтоб к вечеру появлялась приятная усталость)
Так бывает, когда голова большая, а тело маленькое. У тебя так ?
это назыв. депрессия
может у вас депрессия? здесь вы ничего не найдете. Сходите к психологу. Он вам поможет.
Выговаривайся близким, общайся больше... к психологу обратись
Понимаю тоже такое было, но просто как нибуть старайся не думать и всё.
Похожие вопросы
- Постоянно думаю о суициде, что делать? Нет возможности сходить к доктору, не хочу никому говорить
- Мне 18 лет недавно у меня умерла мама это была очень тяжелая потеря для меня Теперь постоянно думаю о смерти что делать
- Не знаю что мне делать постоянно думаю о суициде. Постоянно возникают мысли зачем мне жить, всё надоело и жизнь бессмысл
- Как перестать сожалеть о случившемся? Постоянно мучают мысли как бы было хорошо если бы сделал все по другому.
- Мучают мысли, помогите
- Я не хочу даже думать о учебе и работе и постоянно думаю, что буду лишь бездомной, которая умрет от голода. Что делать?
- Меня мучает мысль, что все бабы со мной спят лишь из-за моей популярности... Что делать?
- что делать, если мне всего 14, а я постоянно думаю о суицыде
- Постоянно думаю о смерти! Не о суициде, а о том что когда -то я умру все-таки, и эта дата приближается. Что делать ??
- по ночам мучают мысли об упущеном,и о своем ничтожестве. что делать помогите,ответы типа убейся засуньте се в зад