Психология

Не знаю что мне делать постоянно думаю о суициде. Постоянно возникают мысли зачем мне жить, всё надоело и жизнь бессмысл

Да, это серьёзно.. .
Вот сюда зайдите: http://pobedish.ru/main/who?id=13 Именно этим всё и объясняется!
В храм Вам нужно идти, каяться на исповеди пред Богом в том, что Вы отчаиваетесь. А после - усердно просить Бога избавить Вас от подобных черных мыслей.
Иначе всё может закончиться весьма плачевно.
Lena`
Лучший ответ
Как избавиться от вырытой ямы?
бесполезное дело, ибо всё бесконечно, от себя не убежать, терпите.
Elizaveta Pogorelova
Если жизнь бессмысленна то надо найти смысл или придумать.
Ни какие храмы и секты тебе не помогут, максимум сделают из тебя фанатика-зомби.
Если тебе делать нехрен (а тебе точно делать нехрен) пойди в какой нибудь хоспис волонтером. Там конечно грязно и страшно, но там ты узнаешь что такое смерть и там тебя обязательно научат любить жизнь.
Помогут тебе духовные знания о том, что тело человека не есть сам человек! Сознание- то бишь человек находится всегда вне тела и убив тело проблему страданий не искоренишь. После смерти тела страдания только увеличатся. У тебя вся жизнь впереди. Дерзай, учись, работай и отключи свой противный ум думать только о будущем и ненавидеть настоящее. Ум должен всегда чем-нибудь полезным занят - стихи, песни или молитвы.
Вот и держись за крыло чёрного ангела, вот и держись…
Скользкие крыши всегда под ногами меняют наклон,
Сука – любовь? Это правда, малышка, и всё-таки жизнь
Стоит того, чтобы с кем–то дышать в унисон.
Там, под ногами внизу – этот город раздавлен весной,
Скоро осядут сугробы, и жирно взойдёт лебеда,
Да, за тепло и за солнце мы платим тройною ценой,
А за любовь ещё больше – так было и будет всегда.
Ветер, что рвёт облака на клочки и кидается вниз,
Мог бы тебе описать миллион человеческих драм,
Хочешь добавить ещё в этот список? – ну, вот он, карниз…
Брось этот город к ногам своим, и расплатись по счетам.
…Тем более утром, скорее всего снова выпадет снег,
Март ненадёжен как первый/десятый китайский iPhone,
Есть пять минут? Расскажи мне, а кем бы мог стать человек…
Что ж тут неясного? – тот, кто тобою пока что ещё не рождён.
Не отпускает? Давай же - ты крепче держись и дыши,
Сердце само не умрёт, даже если в нём стёклышки льда,
Да нет, понимаешь, … не врут про спасенье души,
И осторожней, пожалуйста – острая! Дай-ка сюда.
Глупости это, давай без соплей про любовь и не вой,
Всем в этой жизни приходится многое что-то терять…
Нет, я случайно шёл мимо – в четверг у меня выходной.
Пива хотелось попить, отключить телефон и поспать.
Что будет дальше? Да, в общем-то, всё как у всех –
Всё перемелется. Станешь любимой кому-то и нежной женой…
Не верить в любовь на земле – непростительный грех.
Ну, прощевай - я нескоро теперь за тобой…

…Эй, я тебе не сказал… - твои волосы пахнут весной!
N76-Nokia
Попробуй сходить к психиатору, а не психологу. Стыдного ничего в этом нет. Будет стыдно, если предпримешь попытку. Удачную или нет, не суть важно. Вот тогда гарантированно принудительное лечение, что конечно позорно, как для тебя, так и для близких. И если эти мысли на самом деле преследуют, а не являются следствием плохого настроения, неприятностей, низкого давления и т. п. мелочей, то без врача обойтись будет сложнее с каждым днём. Эти думки затягивают, засасывают и в конце концов выливаются в глубочайшую депрессию.
Не буду расписывать банальности.. Зайдите сюда, там найдете ответы на все вопросымои ответы
Я прошла это помогли занятия схожей йогой есть практически в каждом городе волонтерская миссия бесплатно остальное фуфло
к врачу.... срочно.... психиатр, психолог.... обязательно
Самоубийство — это не выход из положения. Пока вы живы, у вас есть надежда. А, расставшись с жизнью, ничего не решишь.