Психология

Что делать когда теряеш веру в будущее?Жизнь рушится с каждым днем. Периодически возникают мысли о суициде.

максималисты хреновы... или всё или повешусь.. ну вешайтесь.. а по мне лучше жить на помойке, чем лежать в гробу
Марина Лядова
Лучший ответ
а мы вобще о будущем не думаем. Чё о нём думать то?
Мы живём в настоящем.
Юлия Ильина
жизнь - дурдом, и все мы в нем живем.
С наступающим, за новую жизнь!!!
Желательно заниматься любимыми делами .
[.alino4Ka ]
Водке выпей горожи горожи
Ах, как я вас понимаю...
убери из головы вредные мысли и живи )))
а замуж выйти не думала, кстати?
Oльга Константинова У меня есть мч
Всё правильно делаешь! Для начала начни писать незнакомым людям на "Ответы", а потом начни фантазировать как все твои знакомые будут плакать когда ты умрешь. Ведь всегда не ценять то что есть и сильно жалеют о том что пропало.
Тебе станет приятно от этих мыслей и жисть пойдет на поправку!
Ведь НОвый год! Случицца ЧУДО!!!
Ангелина Бикеева за любое чудо потом надо будет платить -лучше без них -самой
В церковь сходи и к врачу за таблетками. Депрессию лечить нужно
Выкинуть надо из головы все плохие мысли) А если уж очень плохо то сходить к психологу)
Выходить из зоны комфорта. Стоя на краю пропасти, открываются новые перспективы, появляются гениальные идеи... и сам того не замечая, становишься другим человеком.
Надо иметь занятие и работу, чтобы быть занятой. И всегда настраиваться на положительный лад. Моя подруга тоже думала для чего и для кого жить. А потом познакомилась в агенстве знакомств с иностранцем https://www.cqmi.fr и прекрасно живет в Канаде.
тю это ещё не всё что можно потерять -если интересно что ещё живи ...
Нин@ Клынин@ хош своими ппотерями поделись а я своими и увидиш