Значит должна быть и причина??
Надо избавиться от нее
Психология
Если периодически возникают мысли покончить с собой? Как быть?
Это депрессия. Депрессии - снижение фона настроения
Надо совсем немного: чтобы она хотела не покончить, а "кончить"!
Та ни как)
переодически воспроизводить противпоположную мысль: не кончать с собой
Это право имеет каждый. Только всегда упускают один момент, долги в этой жизни остались...))) Не хорошо свои долги перевешивать или оставлять на других. ( заплати налоги и спи спокойно....)
Елена Ставицкая
У меня нет долгов.. Мне должны..
в Донбасс
К тебя лявра прицепилась, и кончает твою энергию, заставляет покончить с собой чтоб забрать душу. Смотри в ютубе про лявра.
Малена Миллер
лярва
Утвердиться в мотивации необходимости жить
Меньше народу - больше кислороду!
Это нормально. Мысли о суициде, как проявления проявление жалости к себе. Своего рода месть себе или окружающим. Реже от безвыходной ситуации или от нечего делать. В любом случае вы понимаете что это не правильно. И нет не одного способа ухода из жизни красиво (кроме секса). Почитайте о приключениях людей, которые выжили в трудных ситуациях, и подумайте сколько пользы вы могли принести еще.... И у вас наверняка есть знакомые которые совершили над собой такой акт.... Они забыты и всем все ровно, что они хотели иметь ввиду. Не чего не доказали, в отличии от вас, вы что то пока еще можете.
это не бывает просто так.. надо просто избегать тех людей или ситуаций которые подталкивают к такой мысли
Такое сейчас не редкость. Потому что люди потеряли смысл жизни, но его можно найти и тогда такие мысли больше не будут посещать. Как найти смысл если интересно, пиши.
Елена Ставицкая
Смысл у каждого свой. И у меня он есть..
Обратиться к психологу
в церковь сходи