Психология

Я боюсь мужиков, что делать? Постоянно думаю, что они бьют, изменяют, тиранят.

Катя Штабная
А ты выбирай себе мужчин.
Назира Жумамуратова
Лучший ответ
Катя Штабная Ошибаюсь в них жестко, не умею в них разбираться
Освой какой-нить силовой вид спорта и пусть теперь тебя боятся, строй мужиков, заставляй, пугай)
Taisia Kabanova
Не все такие
Что делать с чем?
*natali *
Когда не знают, что думать, то выдают желаемое за действительное. Но лучше бы исходили из худших предположений, отказываясь от иллюзий.)))
Анна Ларионова
Сколько вам лет ?
узду надевать... если сможешь
Алёна Пигина
для носителя таких страхов они овеществляются непременно. Хотя бы для того, чтобы не разочаровать ожидания
Маша Декет
Начинай отношения не со стандартным подходом (свидания, макияж, стрельба глазками и пр.), а с дружбы (общие интересы, цели, ценности, дела). Только так можно понять другого человека. Если бы молодые люди знали об этом, разводов было бы в 20 раз меньше. http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html
И улыбнись https://www.liveinternet.ru/users/5871099/post388256632/
С Новым годом!
Катя Штабная С Новым годом!))
Видимо, у вас был такой отец. Я прав?
Катя Штабная У меня не было отца, у меня такой муж был
заведи собаку или парабеллум
продолжать бояцца
/A
/n A S T Y A /
Люди в принципе те ещё звери не зависимо от факторов восприятия. Мыслить позитивно. По-глуши от нечего делать. Пароль от почты. Какие-то ископаемые времён ящеров, им бы в музей экспонатами. )))
Мария Неверова
Тоже самое, мужики думают про тебя. И бояться....
Еще одна несчастная...
То любви от мужика хочешь, то боишься.... Такого которого ты боишься нужно поискать ещё ))
Бермет Нукеева
Катя Штабная У меня такой был много лет
Катя Штабная Я не верю, что есть не такие
найди 20 летнего толстого, умного в очках студента авиационного института, который живет с мамой
Сложно бороться с убеждениями, но вы должны понять, что не все люди и не все случаи одинаковые, бывают конечно ужасные люди, тираны по своей природе, но в большинстве случаев то что происходит с нами, мы сами разрешили, и если женщина сильна психологически и люди любят друг друга, то ни один мужчина не станет себя так вести..
Ххххххх ...........
Катя Штабная Ну, не любил он меня. Только страсть была
Катя Штабная женщина слаба психологически
так и есть, мужики они такие, а вот мужчины нет
Оksana Michurina
Катя Штабная Я обо всех так думаю
Вас женщин не поймёшь, вот я жил с одной пять лет, всё для неё и не пил не курил всё в дом, не изменял, что ещё нужно, а она ушла, ну как так, а теперь назад просится, чисто дуры!
Катя Штабная Меня бил много лет муж
Катя Штабная Мне главное, чтобы не бил и уважал меня, и любил