Психология

Куда скрыться от места....Где постоянно думаешь о суициде,боли и безысходности?

Оно сильно влияет на жизнь и существование,оно негативно и нет света тут
Larisa Conard
Предполагаю, что тебя нужно увлечь чем-нибудь. Это должно быть интересным... И скоро ты не будешь думать уже об этом. У меня была такая проблема. Я называю это болезнью... А болезни лечатся...
Ирина Носкова
Лучший ответ
Larisa Conard спасибо большое за совет
В необитаемый остров или уединись что бы где ты живёшь ни кого небыло и без телекоммуникации.
не, я в туалете думаю о вечном )))
в Душе своей.
там светло?
Larisa Conard как сама считаешь?
Никуда уже не деться от этого, как и мне от своих бесов.. . Но и негатив можно использовать в своих целях и с выгодой для себя.
Анна Когут
Ошибка привязывать негативные ощущения к месту, человеку и пр. Они - внутри нас. И если боль такова, что о ней можно думать (и писать, что вы сейчас и делаете) , это означает, что пик боли уже пройден. Следовательно, вы уже на пути к выздоровлению.
скройтесь туда, где не думаете о суициде, боли и безысходности
Яна Каращук
уехать навсегда
Татьяна Омел
Проблема не вне (не в месте) , а внутри (в вас например).
Larisa Conard поверь,что как раз-то в месте...
ну убьешь ты себя, ну оставишь ты воспоминания о себе в этой жизни, а там что тебя ждет?? ? ты об этом подумала, что там лучше не будет, здесь жизнь-она прекрасна, а там что гроб и гниение? ? ты думаешь ты в рай попадешь и будешь там бегать как бабачка?? ? неее не будешь, будешь гнить и делать боль тому кто тебя любил, там лучше не будет.
Анна Зинченко